Ulcot Le Plessis-aux-Tournelles
400 km, estimation du temps 4h 27 min
Voir tous les détails sur ce voyage sur la route dans le fond du site, juste en dessous de ces lignes.
Itinéraire Ulcot Le Plessis-aux-Tournelles
Itinéraire routier Généré le entre Ulcot et Le Plessis-aux-Tournelles.
La distance entre ces deux points est 400 km, estimation du temps 4h 27 min.
Sous la feuille de route, nous avons généré, vous verrez radar de la circulation que vous rencontrerez sur votre chemin, doivent prendre note que bien que nous mettons à jour notre base de données quotidiennement, il est possible qu'un radar est installé à proximité de contrôle de vitesse des Le Plessis-aux-Tournelles montrent pas encore de.
Si pour une raison quelconque vous voyez que quelque chose va mal ou qui pourraient être améliorés ou voulez juste faire des commentaires sur ce voyage, vous pouvez le faire dans le bas de cette page.
Route Plan entre Ulcot et Le Plessis-aux-Tournelles
Agrandir le planPlaces à proximité de votre itinéraire (moins de 30)
- Ulcot à 0.01 km du point 1
- Les Ripaudières à 2.53 km du point 1
- Genneton à 1.84 km du point 1
- Nueil à 2.93 km du point 3
- La Grise à 2.93 km du point 3
- Nueil-sur-Layon à 2.93 km du point 3
- Douces à 2.27 km du point 4
- Soulanger à 2.09 km du point 4
- Doué-la-Fontaine à 1.43 km du point 4
- Saint-Clément-des-Levées à 3.73 km du point 12
- Les Rosiers à 1.50 km du point 12
- Le Thoureil à 3.89 km du point 12
- Fontaine-Guérin à 4.47 km du point 15
- Beaufort-en-Vallée à 1.65 km du point 15
- Mazé à 4.66 km du point 15
- Saint-Georges-du-Bois à 4.10 km du point 17
- Corzé à 3.87 km du point 18
- Bauné à 4.50 km du point 18
- Chaumont-d"Anjou à 3.89 km du point 18
- Grands Mergers à 1.83 km du point 19
- Ponthévrard à 1.63 km du point 19
- Denisy à 0.83 km du point 19
- Janvry à 1.82 km du point 20
- Villeziers à 1.68 km du point 20
- Saint-Jean-de-Beauregard à 1.68 km du point 20
- Saint-Pierre-du-Perray à 2.76 km du point 21
- Tigery à 2.17 km du point 21
- Saint-Germain-lès-Corbeil à 3.80 km du point 21
- Saveteux à 2.78 km du point 22
- Courtry à 2.06 km du point 22
- Blandy-les-Tours à 2.92 km du point 22
- Châtillon-la-Borde à 2.81 km du point 23
- Fontains à 2.67 km du point 24
- La Boulloye à 3.90 km du point 24
- Bailly-Carrois à 3.58 km du point 24
- Rampillon à 4.14 km du point 27
- Maison-Rouge à 1.00 km du point 29
- Courtevroust à 0.85 km du point 29
- La Maison Rouge à 1.00 km du point 29
- Cucharmoy à 1.41 km du point 31
- Le Plessis-aux-Tournelles à 0.88 km du point 31
- La Croix de Chenoise à 2.48 km du point 31
Itinéraire
- 1.Dirígete hacia el este en La Mazure hacia D320,9 km47.033423,-0.416652
- 2.Gira a la izquierda hacia D328,7 km47.029643,-0.410267
- 3.Continúa por D69.13,1 km47.092809,-0.350229
- 4.Continúa por Rue d'Argenton.0,4 km47.187454,-0.279475
- 5.Gira a la izquierda hacia Place Amand Courjaret11 m47.190323,-0.276917
- 6.Toma la 1.ª a la derecha hacia Rue de l'Ouest0,2 km47.190374,-0.27704
- 7.Continúa recto hacia Place du Champ de Foire54 m47.191956,-0.276427
- 8.Gira a la izquierda para continuar por Place du Champ de Foire72 m47.192254,-0.275912
- 9.Continúa por Rue Foullon.0,2 km47.192877,-0.276172
- 10.Rue Foullon continúa hacia la derecha hasta Rue des Fontaines0,4 km47.194294,-0.276757
- 11.En la rotonda, toma la segunda salida en dirección D69Pasa 2 rotondas17,1 km47.197302,-0.274892
- 12.En la rotonda, toma la segunda salida en dirección D7510,3 km47.341016,-0.231537
- 13.Continúa por D751BIS.0,9 km47.343582,-0.232108
- 14.Continúa por D59.Pasa 4 rotondas11,5 km47.350239,-0.226205
- 15.Continúa por D60.0,2 km47.445883,-0.205048
- 16.En la rotonda, toma la segunda salida en dirección D1442,3 km47.44727,-0.203262
- 17.Gira a la derecha para incorporate a A85 en dirección Le Mans/AngersCarretera con peajes14,7 km47.466413,-0.194249
- 18.Mantente a la derecha en la bifurcación, sigue las señales de E501/A11/Paris/Le Mans y pasa a A11/E501Continúa hacia A11Carretera con peajes220 km47.538598,-0.33462
- 19.Incorpórate a A10Carretera con peajes22,2 km48.550659,1.922129
- 20.Toma la salida por N104 en dirección A6/A4/Metz/Nancy/Évry/Linas/Montlhéry/ArpajonCarretera parcialmente con peajes30,3 km48.652542,2.174468
- 21.Mantente a la izquierda en la bifurcación, sigue las señales de A5a/Troyes/Melun/Lieusaint/Moissy-Cramayel/Savigny-le-Temple y pasa a A5/A5aContinúa hacia A5Carretera parcialmente con peajes23,1 km48.632104,2.529431
- 22.Toma la salida 16-Châtillon-la-Borde hacia Châtillon-la-Borde/Provins/Nangis/Le Châtelet-en-BrieCarretera con peajes1,0 km48.541124,2.792081
- 23.En la rotonda, toma la segunda salida en dirección D408Pasa 3 rotondas15,8 km48.543538,2.798418
- 24.Gira a la izquierda para continuar por D4080,2 km48.556348,3.009981
- 25.Gira a la derecha para continuar en D4080,3 km48.558177,3.009794
- 26.Toma la 2.ª a la izquierda hacia D4190,4 km48.558271,3.013566
- 27.Gira a la derecha para continuar en D41925 m48.561615,3.013282
- 28.Gira a la derecha hacia D61910,4 km48.561747,3.013548
- 29.Gira a la izquierda hacia D2090,4 km48.559032,3.150037
- 30.Gira a la derecha hacia D754,3 km48.561607,3.146277
- 31.Gira a la izquierda hacia Rue de la Mercy0,3 km48.594952,3.17581
- 32.Gira a la izquierda para continuar por Rue de la Mercy0,5 km48.59682,3.172133
Autres forfaits à partir de Ulcot
Itinéraire Ulcot à Camp du Cap Sud1.275 km, estimation du temps 16h 27 min
Itinéraire Ulcot à Issel583 km, estimation du temps 5h 28 min
Itinéraire Ulcot à Jalliac391 km, estimation du temps 5h 7 min
Itinéraire Ulcot à Le Plessis-aux-Tournelles400 km, estimation du temps 4h 27 min
Itinéraire Ulcot à Montcaret300 km, estimation du temps 3h 23 min
Autres destinations de voyage en Le Plessis-aux-Tournelles
Itinéraire Chaparon à Le Plessis-aux-Tournelles512 km, estimation du temps 5h 27 min
Itinéraire Ulcot à Le Plessis-aux-Tournelles400 km, estimation du temps 4h 27 min
Itinéraire Saint-Léonard-des-Parcs à Le Plessis-aux-Tournelles257 km, estimation du temps 3h 15 min
Itinéraire Bouchy à Le Plessis-aux-Tournelles32,8 km, estimation du temps 39 min