Tramoyes Cleyrac
550 km, estimation du temps 5h 12 min
Voir tous les détails sur ce voyage sur la route dans le fond du site, juste en dessous de ces lignes.
Itinéraire Tramoyes Cleyrac
Itinéraire routier Généré le entre Tramoyes et Cleyrac.
La distance entre ces deux points est 550 km, estimation du temps 5h 12 min.
Sous la feuille de route, nous avons généré, vous verrez radar de la circulation que vous rencontrerez sur votre chemin, doivent prendre note que bien que nous mettons à jour notre base de données quotidiennement, il est possible qu'un radar est installé à proximité de contrôle de vitesse des Cleyrac montrent pas encore de.
Si pour une raison quelconque vous voyez que quelque chose va mal ou qui pourraient être améliorés ou voulez juste faire des commentaires sur ce voyage, vous pouvez le faire dans le bas de cette page.
Route Plan entre Tramoyes et Cleyrac
Agrandir le planPlaces à proximité de votre itinéraire (moins de 30)
- Tramoyes à 0.05 km du point 1
- Mas-Rillier à 3.98 km du point 1
- Saint-Maurice-de-Beynost à 3.76 km du point 1
- Romanèche à 3.95 km du point 4
- Mionnay à 3.75 km du point 4
- Vancia à 4.24 km du point 5
- Cailloux à 3.81 km du point 6
- Cailloux-sur-Fontaines à 3.81 km du point 6
- Sathonay à 3.39 km du point 7
- Sathonay-Village à 3.39 km du point 7
- Trévoux à 1.07 km du point 8
- Ambérieu à 2.13 km du point 8
- Amberieux à 2.13 km du point 8
- Morancé à 2.74 km du point 10
- La Tour-de-Salvagny à 3.75 km du point 11
- Champagne-au-Mont-d"Or à 3.53 km du point 11
- Limonest à 0.67 km du point 11
- Dardilly à 3.59 km du point 12
- Civrieux à 3.31 km du point 13
- Lentilly à 2.55 km du point 16
- Le Pioulé à 1.92 km du point 16
- Grénieux à 2.23 km du point 17
- Lard à 3.10 km du point 17
- Saint-Georges-de-Baroille à 3.10 km du point 17
- Gravanches à 1.02 km du point 18
- Gerzat à 2.93 km du point 18
- Cité de la Plaine à 2.27 km du point 18
- Davayat à 2.50 km du point 20
- Combronde à 2.03 km du point 20
- Beauregard-Vendon à 0.29 km du point 20
- Gimeaux à 2.80 km du point 21
- Perpezac-le-Noir à 2.38 km du point 22
- Saint-Pardoux-l"Ortigier à 1.26 km du point 22
- Bouilhac à 2.83 km du point 22
- Lintillac à 1.01 km du point 23
- Saint-Antoine-les-Plantades à 3.38 km du point 23
- Chanoux à 2.62 km du point 23
- Varets à 3.37 km du point 24
- Montpon à 2.03 km du point 25
- Monpont à 2.03 km du point 25
- Montpon-Ménestérol à 2.03 km du point 25
- Port-Sainte-Foy-et-Ponchapt à 1.19 km du point 27
- Port-Sainte Foy à 1.19 km du point 27
- Sainte-Foy-la-Grande à 1.44 km du point 27
- Pineuilh à 1.78 km du point 31
- Les Lèves-et-Thoumeyragues à 1.31 km du point 32
- Saint-André-et-Appelles à 1.89 km du point 32
- Les Lèves à 1.31 km du point 32
- Caplong à 2.11 km du point 34
- Saint-Quentin-de-Caplong à 1.26 km du point 35
- Massugas à 1.92 km du point 36
- Pellegrue à 2.97 km du point 36
- Saint-Léger-de-Vignague à 2.39 km du point 38
- Cleyrac à 0.55 km du point 38
- Mauriac à 3.37 km du point 38
Itinéraire
- 1.Dirígete hacia el oeste en Rue du Mont Rozier hacia Rue du Gletin48 m45.867135,4.966789
- 2.Continúa por Rue des Pins.0,3 km45.867204,4.966172
- 3.Gira ligeramente a la derecha hacia Rue des Pins/Route du Mas Rillier/D82Continúa hacia Rue des Pins/D820,7 km45.868485,4.963385
- 4.En la rotonda, toma la tercera salida en dirección Route des Echets/D38Continúa hacia D383,3 km45.874336,4.964694
- 5.Gira a la izquierda hacia Rue de la DombesPasa una rotonda1,6 km45.871145,4.923135
- 6.En la rotonda, toma la tercera salida en dirección D10830,7 km45.863136,4.912079
- 7.Incorpórate a A46 por el ramal en dirección Villefranche-sur-Saône/ParisCarretera parcialmente con peajes16,6 km45.857286,4.910368
- 8.Toma la salida A4661,1 km45.926288,4.757155
- 9.Continúa por A466.4,0 km45.925045,4.746802
- 10.Incorpórate a A6Carretera con peajes7,6 km45.892362,4.733615
- 11.Toma la salida 33-Limonest hacia Limonest/Dardilly/Porte de LyonCarretera con peajes0,4 km45.82814,4.762137
- 12.En la rotonda, toma la segunda salida en dirección Route Nationale 6/D3061,3 km45.825026,4.762583
- 13.Toma el ramal N489 en dirección Roanne/Clermont-Ferrand/L'Arbresle/La Tour-de-Salvagny73 m45.832291,4.750984
- 14.Continúa por N489.2,8 km45.832818,4.750436
- 15.Incorpórate a N7 por el ramal en dirección Roanne/L'Arbresle/Tarare/Lentilly2,1 km45.819003,4.72592
- 16.Continúa por A89. (indicaciones para N7/Clermont-Fd/Roanne/Tarare/L' Arbresle/Lentilly)Carretera parcialmente con peajes53,1 km45.820029,4.699185
- 17.Toma la salida para continuar por A89 en dirección a Bordeaux/Clermont-Ferrand/ThiersCarretera con peajes84,0 km45.823136,4.122741
- 18.Continúa por A710.Carretera con peajes32 m45.807817,3.159709
- 19.Toma la salida por A71/A89/E11 en dirección Paris/Riom/Bordeaux/LimogesCarretera con peajes20,0 km45.807662,3.159366
- 20.Toma la salida A89/E70 hacia Bordeaux/LimogesCarretera con peajes1,5 km45.969334,3.100176
- 21.Continúa por A89/E70.Carretera parcialmente con peajes160 km45.973758,3.095467
- 22.Toma la salida de la izquierda e incorpórate a A20/E9/L'Occitane en dirección Toulouse/Bordeaux/Périgueux/Brive-la-Gaillarde16,6 km45.308165,1.577855
- 23.Toma la salida A89/E70 hacia Bordeaux/Périgueux/SarlatCarretera con peajes0,3 km45.189292,1.492985
- 24.Continúa por A89/E70.Carretera parcialmente con peajes122 km45.188593,1.489805
- 25.Toma la salida 12 hacia Castillon/Sainte-Foy-la-Grande/MontponCarretera con peajes0,8 km44.983381,0.156123
- 26.En la rotonda, toma la primera salida en dirección D70818,7 km44.986641,0.1592
- 27.En la rotonda, toma la cuarta salida en dirección Avenue de Bordeaux/D936E2Continúa hacia D936E20,6 km44.843364,0.205195
- 28.Continúa por Avenue de Verdun/D936E6.0,1 km44.840328,0.209541
- 29.Gira a la derecha hacia Avenue du Maréchal Leclerc/D6721,0 km44.839676,0.210527
- 30.En la rotonda, toma la primera salida y continúa por Avenue du Maréchal Leclerc/D672Continúa hacia D6721,7 km44.831867,0.204015
- 31.Gira a la derecha hacia Le Pont de la Beauze/D130Continúa hacia D1301,3 km44.818979,0.194267
- 32.Gira a la izquierda hacia Appelles O/D130E8Continúa hacia D130E81,0 km44.81175,0.182614
- 33.Gira ligeramente a la derecha hacia D6721,6 km44.803174,0.184066
- 34.Gira a la derecha hacia Moulin des Levés/D672E5Continúa hacia D672E51,4 km44.791201,0.174373
- 35.Gira ligeramente a la derecha hacia La Grand Croix/D672Continúa hacia D6725,4 km44.78025,0.165338
- 36.Continúa por Saint-Martin.0,6 km44.756691,0.11975
- 37.Continúa por D672.15,2 km44.754386,0.113161
- 38.Gira a la izquierda hacia Le Bourg S/D127Continúa hacia D1270,3 km44.719934,-0.038655
- 39.Gira a la derecha hacia Marchais0,2 km44.719056,-0.035708
- 40.Gira ligeramente a la derecha hacia CouéEl destino está a la izquierda.85 m44.717243,-0.034972
Autres forfaits à partir de Tramoyes
Itinéraire Tramoyes à Cleyrac550 km, estimation du temps 5h 12 min
Itinéraire Tramoyes à La Ray404 km, estimation du temps 3h 41 min
Itinéraire Tramoyes à Les Saintes Maries de la Mer336 km, estimation du temps 3h 14 min
Itinéraire Tramoyes à Puisieux-et-Clanlieu581 km, estimation du temps 5h 5 min
Autres destinations de voyage en Cleyrac
Itinéraire Moulignon à Cleyrac633 km, estimation du temps 6h 15 min
Itinéraire Loch à Cleyrac674 km, estimation du temps 6h 52 min
Itinéraire Sotzeling à Cleyrac903 km, estimation du temps 9h 11 min
Itinéraire Le Bouridel à Cleyrac474 km, estimation du temps 5h 1 min
Itinéraire La Clusac à Cleyrac702 km, estimation du temps 7h 20 min
Itinéraire Bourdettes à Cleyrac212 km, estimation du temps 2h 29 min
Itinéraire Tarnac à Cleyrac262 km, estimation du temps 3h 10 min
Itinéraire Tramoyes à Cleyrac550 km, estimation du temps 5h 12 min
Itinéraire Rivesaltes à Cleyrac405 km, estimation du temps 3h 37 min