Roc"h Cléguer Châteaumeillant
695 km, estimation du temps 6h 22 min
Voir tous les détails sur ce voyage sur la route dans le fond du site, juste en dessous de ces lignes.
Itinéraire Roc"h Cléguer Châteaumeillant
Itinéraire routier Généré le entre Roc"h Cléguer et Châteaumeillant.
La distance entre ces deux points est 695 km, estimation du temps 6h 22 min.
Sous la feuille de route, nous avons généré, vous verrez radar de la circulation que vous rencontrerez sur votre chemin, doivent prendre note que bien que nous mettons à jour notre base de données quotidiennement, il est possible qu'un radar est installé à proximité de contrôle de vitesse des Châteaumeillant montrent pas encore de.
Si pour une raison quelconque vous voyez que quelque chose va mal ou qui pourraient être améliorés ou voulez juste faire des commentaires sur ce voyage, vous pouvez le faire dans le bas de cette page.
Route Plan entre Roc"h Cléguer et Châteaumeillant
Agrandir le planPlaces à proximité de votre itinéraire (moins de 30)
- Roc"h Cléguer à 0.12 km du point 1
- Quislinit à 1.31 km du point 1
- Le Gouézou à 1.16 km du point 1
- Kerroual à 2.34 km du point 2
- Dirizénet à 2.07 km du point 2
- Coazeuzen à 0.54 km du point 2
- Lespoudou à 2.00 km du point 4
- Penanvern à 2.00 km du point 4
- Saint-Thégonnec à 1.76 km du point 4
- Hellin à 2.16 km du point 5
- Guiclan à 3.24 km du point 6
- La Janais à 3.05 km du point 8
- Vezin-le-Coquet à 1.22 km du point 8
- Vezin à 1.22 km du point 8
- Montgermont à 2.29 km du point 9
- Thorigné-sur-Vilaine à 3.45 km du point 10
- Acigné à 3.28 km du point 10
- Thorigné à 3.45 km du point 10
- Bréal-sous-Vitré à 2.44 km du point 11
- Fau du Theil à 3.77 km du point 11
- Saint-Pierre-la-Cour à 3.77 km du point 11
- La Chapelle-Saint-Aubin à 0.93 km du point 12
- La Milesse à 2.87 km du point 12
- La Coulardière à 1.74 km du point 12
- Les Morlettes à 0.32 km du point 13
- Savigné-l"Évêque à 3.80 km du point 13
- Parence à 1.90 km du point 13
- Yvré-l"Évêque à 3.54 km du point 14
- Notre-Dame-d"Oé à 3.91 km du point 15
- Parçay-Meslay à 3.89 km du point 15
- Monnaie à 3.97 km du point 15
- Chambray-lès-Tours à 3.35 km du point 16
- Chambray à 3.35 km du point 16
- Montbazon à 3.44 km du point 16
- La Servantière à 0.77 km du point 17
- Le Grand Lojon à 2.18 km du point 17
- La Servenlière à 0.77 km du point 17
- Férolle à 1.38 km du point 18
- La Greugne à 2.66 km du point 18
- Orcenais à 1.43 km du point 18
- Noirlac à 2.94 km du point 19
- Morlac à 2.86 km du point 20
- Le Trait d"Aujonc à 1.26 km du point 20
- Loges de l"Épinasse à 3.30 km du point 20
- Bigny à 3.08 km du point 21
- Saint-Pierre-les-Bois à 2.59 km du point 21
- La Grande Pra à 3.09 km du point 21
- La Bourgeoisie à 2.62 km du point 22
- Châteaumeillant à 0.69 km du point 23
- Penteloup à 2.19 km du point 23
- Les Blancs à 2.15 km du point 23
Itinéraire
- 1.Dirígete hacia el nordeste por D184,3 km48.41589,-4.032295
- 2.Gira a la izquierda hacia D119 m48.446948,-4.005663
- 3.En la rotonda, toma la primera salida en dirección Rue de Saint-Thégonnec/D18Continúa hacia D188,2 km48.447029,-4.005694
- 4.Continúa por Kerguélen/D118.Continúa hacia D1181,5 km48.501403,-3.94377
- 5.En la rotonda, toma la primera salida y continúa por D118Pasa una rotonda1,8 km48.514519,-3.942564
- 6.Toma el ramal en dirección Morlaix/Saint-Brieuc0,2 km48.52746,-3.938881
- 7.Incorpórate a N12189 km48.528742,-3.938642
- 8.Toma la salida de la izquierda en dirección Rocade Nord/Paris/Caen/Le Mans2,9 km48.127315,-1.74607
- 9.Incorpórate a N13613,3 km48.129819,-1.710536
- 10.Toma la salida de la izquierda e incorpórate a E50/N157 en dirección Laval/Le Mans/Noyal-sur-Vilaine/Vitré41,0 km48.119814,-1.572581
- 11.Continúa por A81/E50.Carretera con peajes95,0 km48.083647,-1.044785
- 12.Continúa por A11.Carretera con peajes10,3 km48.045704,0.155856
- 13.Toma la salida A28/E502 hacia Orléans/Blois/Le Mans/ToursCarretera con peajes1,1 km48.050104,0.287638
- 14.Continúa por A28/E502.Carretera con peajes84,6 km48.042753,0.293968
- 15.Toma la salida por A10/E5 en dirección E502/Bordeaux/Vierzon/ToursCarretera parcialmente con peajes19,6 km47.467339,0.761912
- 16.Toma la salida por A85/E604 en dirección Lyon/Vierzon/ChâteaurouxCarretera con peajes107 km47.308757,0.690779
- 17.Mantente a la izquierda en la bifurcación, sigue las señales de A71/E9/Lyon/Bourges/Vierzon y pasa a A71/E9Continúa hacia A71Carretera con peajes78,8 km47.28849,2.043298
- 18.Toma la salida 8 hacia Saint-Amand-MontrondCarretera con peajes1,2 km46.720927,2.451064
- 19.En la rotonda, toma la tercera salida en dirección D92510,6 km46.724015,2.459677
- 20.Gira a la izquierda hacia D312,1 km46.741381,2.327316
- 21.Gira a la izquierda hacia Grande Rue/Pont Bayard/D951Continúa hacia Grande Rue/D9510,6 km46.643807,2.277255
- 22.Continúa por Rue des Chaumes/D3.Continúa hacia D311,5 km46.641329,2.284464
- 23.Gira a la derecha hacia Rue Saint-Genest/D943EContinúa hacia D943E0,6 km46.561809,2.205572
- 24.Gira a la derecha hacia Rue du Champ de Foire0,2 km46.561925,2.197879
- 25.Gira a la derecha hacia La ParpasserieEl destino está a la derecha.0,4 km46.563822,2.197657
Autres forfaits à partir de Roc"h Cléguer
Autres destinations de voyage en Châteaumeillant
Itinéraire Sallanches, France à Chateaumeillant444 km, estimation du temps 4 heures 43 min
Itinéraire Breux à Châteaumeillant109 km, estimation du temps 1h 25 min
Itinéraire Roc"h Cléguer à Châteaumeillant695 km, estimation du temps 6h 22 min
Itinéraire Hauteville-sur-Fier à Châteaumeillant391 km, estimation du temps 4h 26 min