Le Thoureil Vaux-sous-Aubigny
551 km, estimation du temps 5h 5 min
Voir tous les détails sur ce voyage sur la route dans le fond du site, juste en dessous de ces lignes.
Itinéraire Le Thoureil Vaux-sous-Aubigny
Itinéraire routier Généré le entre Le Thoureil et Vaux-sous-Aubigny.
La distance entre ces deux points est 551 km, estimation du temps 5h 5 min.
Sous la feuille de route, nous avons généré, vous verrez radar de la circulation que vous rencontrerez sur votre chemin, doivent prendre note que bien que nous mettons à jour notre base de données quotidiennement, il est possible qu'un radar est installé à proximité de contrôle de vitesse des Vaux-sous-Aubigny montrent pas encore de.
Si pour une raison quelconque vous voyez que quelque chose va mal ou qui pourraient être améliorés ou voulez juste faire des commentaires sur ce voyage, vous pouvez le faire dans le bas de cette page.
Route Plan entre Le Thoureil et Vaux-sous-Aubigny
Agrandir le planPlaces à proximité de votre itinéraire (moins de 30)
- Le Thoureil à 0.01 km du point 1
- La Menitré à 3.71 km du point 1
- Saint-Georges-des-Sept-Voies à 2.24 km du point 1
- Saint-Clément-des-Levées à 3.84 km du point 3
- Les Rosiers à 1.35 km du point 3
- Longué à 1.93 km du point 6
- Saint-Philbert-du-Peuple à 4.96 km du point 6
- Vivy à 4.81 km du point 6
- Saint-Lambert-des-Levées à 4.29 km du point 7
- Saumur à 5.56 km du point 7
- Blou à 6.17 km du point 10
- Villandry à 4.58 km du point 11
- Druye à 3.50 km du point 11
- Bois-Tireau à 1.98 km du point 11
- Ballan à 2.24 km du point 13
- Ballan-Miré à 2.24 km du point 13
- Joué-lés-Tours à 1.98 km du point 13
- Chambray-lès-Tours à 2.76 km du point 14
- Chambray à 2.76 km du point 14
- Huêtre à 3.65 km du point 17
- Chevilly à 3.22 km du point 17
- Creuzy à 2.54 km du point 17
- Les Dornets à 1.53 km du point 18
- Savigny-sur-Clairis à 1.53 km du point 18
- Les Augis à 0.81 km du point 18
- Cuy à 2.45 km du point 19
- La Chapelle-sur-Oreuse à 2.18 km du point 19
- Soucy à 2.47 km du point 19
- Beauchemin à 2.75 km du point 20
- Marac à 1.58 km du point 20
- Ormancey à 3.30 km du point 20
- Mardor à 3.02 km du point 21
- Pierrefontaines à 1.91 km du point 22
- Noidant-le-Rocheux à 2.62 km du point 22
- Noidant à 2.62 km du point 22
- Percey-le-Pautel à 1.47 km du point 26
- Verseilles-le-Haut à 0.82 km du point 26
- Longeau à 0.82 km du point 26
Itinéraire
- 1.Dirígete hacia el nordeste en Voie communale Creuse Rue hacia D1320,4 km47.366664,-0.266582
- 2.Gira a la derecha hacia D1323,9 km47.368837,-0.263492
- 3.Gira a la izquierda hacia D751BIS0,8 km47.34371,-0.23196
- 4.Continúa por D59.Pasa una rotonda1,1 km47.35023,-0.226219
- 5.Gira ligeramente a la derecha hacia D79Pasa una rotonda10,5 km47.35976,-0.223223
- 6.En la rotonda, toma la primera salida en dirección D3478,7 km47.370462,-0.099352
- 7.En la rotonda, toma la tercera salida en dirección D7670,7 km47.305265,-0.036488
- 8.En la rotonda, toma la tercera salida en dirección Canton de PerrayCarretera parcialmente con peajes0,3 km47.308225,-0.030884
- 9.Toma el ramal A85 en dirección Le Mans/Angers/ToursCarretera con peajes77 m47.31054,-0.031617
- 10.Mantente a la izquierda en la bifurcación, sigue las señales de Lyon/Tours y pasa a A85Carretera parcialmente con peajes53,3 km47.311214,-0.031832
- 11.Toma la salida 9.1 hacia E60/A10/Paris/Tours0,3 km47.303786,0.558981
- 12.Incorpórate a D751/E607,6 km47.303873,0.562791
- 13.Mantente a la derecha en la bifurcación, sigue las señales de D37/A10/Châteauroux/Vierzon/Joué-lès-Tours-Sud/Chambray-lès-Tours y pasa a D373,3 km47.34091,0.644138
- 14.Toma la salida A10 hacia A85/Vierzon/Poitiers/châtellerault/Paris/Tours/Chambray-Ouest0,5 km47.330903,0.680247
- 15.En la rotonda, toma la primera salida A10 en dirección Paris/Tours/Le Mans/A28Carretera parcialmente con peajes1,3 km47.331776,0.684128
- 16.Incorpórate a A10Carretera parcialmente con peajes130 km47.332688,0.69458
- 17.Mantente a la derecha para continuar por A19/E60, sigue las señales de Metz/Nancy/Fontainebleau/MontargisCarretera con peajes99,7 km48.035585,1.840187
- 18.Mantente a la derecha en la bifurcación, sigue las señales de A19/E511/A5/Metz-Nancy/Troyes/Sens y pasa a A19/E511Carretera con peajes29,5 km48.054274,3.091145
- 19.Toma la salida por A5/E511/E54 en dirección Metz/Nancy/TroyesContinúa hacia A5/E54Carretera con peajes162 km48.264564,3.291537
- 20.Mantente a la izquierda para continuar por A5Carretera con peajes1,1 km47.915481,5.221184
- 21.Incorpórate a A31Carretera con peajes12,7 km47.905689,5.223052
- 22.Toma la salida 6 hacia Gray/Châtillon-sur-Seine/Langres-SudCarretera con peajes1,1 km47.793961,5.223919
- 23.Mantente a la izquierda en la bifurcaciónCarretera con peajes0,2 km47.792706,5.22642
- 24.En la rotonda, toma la primera salida en dirección D4280,4 km47.794641,5.22682
- 25.Gira ligeramente a la derecha hacia D67,7 km47.795157,5.231982
- 26.En la rotonda, toma la primera salida en dirección D974El destino está a la izquierda.12,8 km47.761998,5.308494
Autres forfaits à partir de Le Thoureil
Itinéraire Le Thoureil à Le Lonjard489 km, estimation du temps 4h 32 min
Itinéraire Le Thoureil à Les Mérolles222 km, estimation du temps 2h 46 min
Itinéraire Le Thoureil à Long-Court323 km, estimation du temps 3h 8 min
Itinéraire Le Thoureil à Vaux-sous-Aubigny551 km, estimation du temps 5h 5 min
Autres destinations de voyage en Vaux-sous-Aubigny
Itinéraire Le Thoureil à Vaux-sous-Aubigny551 km, estimation du temps 5h 5 min
Itinéraire Le Sépulchre à Vaux-sous-Aubigny726 km, estimation du temps 6h 23 min
Itinéraire Saint-Connay à Vaux-sous-Aubigny783 km, estimation du temps 6h 59 min
Itinéraire Le Point du Jour à Vaux-sous-Aubigny859 km, estimation du temps 7h 39 min