Chaptuzat Port de Cônac
424 km, estimation du temps 5 heures 13 minutes
Voir tous les détails sur ce voyage sur la route dans le fond du site, juste en dessous de ces lignes.
Itinéraire Chaptuzat Port de Cônac
Itinéraire routier Généré le entre Chaptuzat et Port de Cônac.
La distance entre ces deux points est 424 km, estimation du temps 5 heures 13 minutes.
Sous la feuille de route, nous avons généré, vous verrez radar de la circulation que vous rencontrerez sur votre chemin, doivent prendre note que bien que nous mettons à jour notre base de données quotidiennement, il est possible qu'un radar est installé à proximité de contrôle de vitesse des Port de Cônac montrent pas encore de.
Si pour une raison quelconque vous voyez que quelque chose va mal ou qui pourraient être améliorés ou voulez juste faire des commentaires sur ce voyage, vous pouvez le faire dans le bas de cette page.
Route Plan entre Chaptuzat et Port de Cônac
Agrandir le planPlaces à proximité de votre itinéraire (moins de 30)
- Chaptuzat à 0.03 km du point 1
- Saint-Agoulin à 2.57 km du point 1
- Vensat à 2.29 km du point 1
- Joserand à 2.43 km du point 3
- Saiut-Agoulin à 0.90 km du point 3
- Saint-Myon à 2.49 km du point 5
- Montcel à 3.12 km du point 5
- Beauregard-Vendon à 3.06 km du point 6
- Combronde à 1.21 km du point 6
- Artonne à 2.30 km du point 7
- Gimeaux à 2.81 km du point 9
- Saint-Méxant à 2.69 km du point 10
- Chanteix à 2.41 km du point 10
- Saint-Germain-les-Vergnes à 2.21 km du point 10
- Gauliat à 3.18 km du point 11
- Perpezac-le-Noir à 2.41 km du point 12
- Saint-Pardoux-l"Ortigier à 1.27 km du point 12
- Bouilhac à 2.84 km du point 12
- Lintillac à 1.02 km du point 14
- Saint-Antoine-les-Plantades à 3.37 km du point 14
- Chanoux à 2.64 km du point 14
- Varets à 3.37 km du point 15
- Savignac-de-I"Isle à 2.56 km du point 16
- Saillans à 1.82 km du point 16
- Les Billaux à 1.58 km du point 16
- La Lande-de-Libourne à 3.09 km du point 18
- Galgon à 0.90 km du point 19
- Galgon-et-Queyrac à 0.90 km du point 19
- Galgon-et-Gueyrac à 0.90 km du point 19
- Périssac à 1.51 km du point 21
- Saint-Ciers-d"Abzac à 2.84 km du point 21
- Saint-Ciers à 2.84 km du point 21
- Mouillac à 2.09 km du point 22
- Saint-Genès-de-Fronsac à 3.77 km du point 22
- Aubie à 0.37 km du point 24
- Gauriaguet à 1.97 km du point 24
- Aubie-et-Espessas à 0.37 km du point 24
- Peyrot à 1.95 km du point 25
- Saint-Gervais à 1.95 km du point 25
- Peujard à 2.27 km du point 28
- Marcillac à 2.52 km du point 29
- Saint-Aubin-de-Blaye à 2.77 km du point 29
- Marcillac-de Blaye à 2.52 km du point 29
- Étauliers à 3.45 km du point 33
- Braud à 4.01 km du point 34
- Saint-Caprais-de-Blaye à 3.32 km du point 34
- Saint-Ciers-sur-Gironde à 1.28 km du point 35
- Saint-Bonnet-sur-Gironde à 4.36 km du point 36
- Pleine-Selve à 4.25 km du point 36
- Saint-Sorlin à 2.21 km du point 37
- La Déchandrie à 1.38 km du point 37
- Les Portes de Cônac à 1.99 km du point 38
- Vitrezay à 1.11 km du point 38
- Corne à 1.11 km du point 38
- Porte de Cônac à 1.21 km du point 39
- Port de Cônac à 1.21 km du point 39
Itinéraire
Route inconnue |
- 1.Prendre la direction ouest sur Chemin des Monnats vers Route du Château/
D12 96 m46.03303,3.16661 - 2.Prendre à droite sur Route du Château/
D12 Continuer de suivre D123,1 km46.03303,3.16538 - 3.Prendre à gauche sur Route de Joserand/
D441 Continuer de suivre D4411,4 km46.04094,3.12956 - 4.Prendre à gauche sur D2073,7 km46.03369,3.11683
- 5.Prendre à gauche sur Piory/
D2144 Continuer de suivre D21442,2 km46.0125,3.08994 - 6.Au rond-point, prendre la 3e sortie1,3 km45.9933,3.08961
- 7.Prendre la bretelle pour rejoindre A71Route à péage2,6 km45.99591,3.10414
- 8.Prendre la sortie A89/
E70 en direction de Bordeaux/Limoges Route à péage700 m45.97656,3.10181 - 9.Rejoindre A89Route avec sections à péage155 km45.97376,3.09561
- 10.Prendre la sortie en direction de Toulouse/
Bordeaux/ Limoges/ Brive-la-Gaillarde Route avec sections à péage1,2 km45.28227,1.61568 - 11.Rejoindre E-703,4 km45.28582,1.60718
- 12.Rester sur la file de gauche et suivre A20/
E9/ 750 m45.30799,1.5782Toulouse/ Bordeaux/ Périgueux/ Brive-la-Gaillarde - 13.Rester sur la file de droite et rejoindre A20Radar automatique à 10,0 km15,9 km45.30495,1.57351
- 14.Prendre la sortie A89/
E70 en direction de Bordeaux/Périgueux/ Sarlat Route à péage350 m45.18939,1.49305 - 15.Rejoindre A89Route avec sections à péage156 km45.18859,1.48981
- 16.Prendre la sortie 10 vers Saintes/
Royan/ Libourne/ Saint-André-de-Cubzac/ Saint-Denis-de-Pile Route à péage550 m44.96174,-0.2446 - 17.Rejoindre Aux PradassesRoute à péage1,0 km44.95868,-0.24636
- 18.Au rond-point, prendre la 3e sortie sur D185,7 km44.95195,-0.23921
- 19.Prendre à gauche sur La Placotte/
D18 Continuer de suivre D18Traverser 2 ronds-points750 m44.99062,-0.27163 - 20.Tourner à gauche pour rester sur D183,7 km44.99635,-0.2756
- 21.Prendre complètement à gauche sur Lavergne Nord/
D10 Continuer de suivre D102,0 km45.02336,-0.29996 - 22.Prendre à droite sur Rue des Anc Combattants Afn/
D10 56 m45.01843,-0.32349 - 23.Prendre la 1re à gauche et rester sur Av. de la Cavé/
D10 Continuer de suivre D107,2 km45.01893,-0.3234 - 24.Prendre à droite sur Rue d'Espessas/
D10 Continuer de suivre D101,9 km45.01586,-0.40454 - 25.Prendre à gauche sur Saint-Antoine/
D142E1 Continuer de suivre D142E1400 m45.01769,-0.42529 - 26.Au rond-point, prendre la 2e sortie sur D1010200 m45.01448,-0.42753
- 27.Au rond-point, prendre la 2e sortie (A10/
E5 ) vers Paris/Nantes/ Saintes/ Royan Route avec sections à péage350 m45.01556,-0.42896 - 28.Rejoindre A10Route à péage28,1 km45.01729,-0.43204
- 29.Prendre la sortie 38 vers Montendre/
Saint-Ciers-sur-Gironde Route à péage1,0 km45.25074,-0.53953 - 30.Continuer tout droitRoute à péage260 m45.25446,-0.54642
- 31.Rester sur la file de gaucheRoute avec sections à péage100 m45.25419,-0.54974
- 32.Prendre à gauche sur D2541,0 km45.25453,-0.55089
- 33.Au rond-point, prendre la 1ère sortie sur D132E11,0 km45.24706,-0.55746
- 34.Continuer sur Le Passage des Fenêtres/
D18 Continuer de suivre D185,5 km45.25346,-0.56564 - 35.Prendre à gauche sur Av. André Lafon/
D18 Continuer de suivre D18Traverser 2 ronds-points4,1 km45.29044,-0.60746 - 36.Continuer sur Passage du Chiron/
D146 Continuer de suivre D1465,0 km45.31852,-0.6334 - 37.Prendre à gauche sur Le Bourg/
D149 Continuer de suivre D1493,0 km45.35508,-0.66045 - 38.Prendre à droite sur Chemin de la Boibelaude1,1 km45.34228,-0.69376
- 39.Prendre à gauche sur Route de Conac/
D148 550 m45.35062,-0.70117 - 40.Tourner à droite25 m45.34835,-0.70758
- 41.Tourner légèrement à gauche450 m45.34846,-0.70781
- 42.Tourner à droite450 m45.34655,-0.71323
Route inconnue |
Autres forfaits à partir de Chaptuzat
Itinéraire Chaptuzat à Laramière336 km, estimation du temps 3h 35 min
Itinéraire Chaptuzat à Mairieux628 km, estimation du temps 5h 45 min
Itinéraire Chaptuzat à Port de Cônac424 km, estimation du temps 5 heures 13 minutes
Itinéraire Chaptuzat à Rosoy-le-Vieil298 km, estimation du temps 4 heures 11 minutes
Itinéraire Chaptuzat à Scay135 km, estimation du temps 1h 29 min
Autres destinations de voyage en Port de Cônac
Itinéraire Chaptuzat à Port de Cônac424 km, estimation du temps 5 heures 13 minutes
Itinéraire Tholiac à Port de Cônac715 km, estimation du temps 7h 1 min
Itinéraire Courcelette à Port de Cônac685 km, estimation du temps 6h 25 min
Itinéraire Orthoux à Port de Cônac599 km, estimation du temps 5h 38 min