Saint-Benoît-d"Hérbertot Talais
561 km, estimation du temps 5h 56 min
Voir tous les détails sur ce voyage sur la route dans le fond du site, juste en dessous de ces lignes.
Itinéraire Saint-Benoît-d"Hérbertot Talais
Itinéraire routier Généré le entre Saint-Benoît-d"Hérbertot et Talais.
La distance entre ces deux points est 561 km, estimation du temps 5h 56 min.
Sous la feuille de route, nous avons généré, vous verrez radar de la circulation que vous rencontrerez sur votre chemin, doivent prendre note que bien que nous mettons à jour notre base de données quotidiennement, il est possible qu'un radar est installé à proximité de contrôle de vitesse des Talais montrent pas encore de.
Si pour une raison quelconque vous voyez que quelque chose va mal ou qui pourraient être améliorés ou voulez juste faire des commentaires sur ce voyage, vous pouvez le faire dans le bas de cette page.
Route Plan entre Saint-Benoît-d"Hérbertot et Talais
Agrandir le planPlaces à proximité de votre itinéraire (moins de 30)
- Saint-Benoît-d"Hérbertot à 0.05 km du point 1
- Vieux-Bourg à 1.17 km du point 1
- Saint-Benoit à 0.05 km du point 1
- Saint-André-d"Hébertot à 1.18 km du point 2
- Cormeilles à 1.62 km du point 4
- Le Bois-Hellain à 1.26 km du point 4
- La Chapelle-Bayvel à 2.38 km du point 4
- Saint-Sylvestre-de-Cormeilles à 2.04 km du point 5
- Saint-Pierre-de-Cormeilles à 1.46 km du point 5
- Fontaine-la-Louvet à 2.44 km du point 7
- Thiberville à 1.27 km du point 7
- Saint-Aubin-de-Scellon à 2.75 km du point 7
- Drucourt à 2.56 km du point 8
- Bournainville à 2.05 km du point 8
- La Vespière à 3.59 km du point 10
- La Cressonnière à 3.31 km du point 10
- Saint-Germain-la-Campagne à 0.81 km du point 10
- Orbec à 2.71 km du point 11
- Orbec-en-Auge à 2.71 km du point 11
- Saint-Jean-du-Thenney à 2.84 km du point 12
- Neuville-sur-Sarthe à 2.03 km du point 13
- La Chapelle-Saint-Aubin à 1.10 km du point 13
- Les Blinières à 3.11 km du point 13
- Parence à 1.90 km du point 14
- Les Morlettes à 0.32 km du point 14
- Savigné-l"Évêque à 3.80 km du point 14
- Yvré-l"Évêque à 3.54 km du point 15
- Monnaie à 3.97 km du point 16
- Notre-Dame-d"Oé à 3.91 km du point 16
- Parçay-Meslay à 3.89 km du point 16
- Pessines à 4.16 km du point 17
- Saint-Georges-des-Côteaux à 3.72 km du point 17
- Saintes à 3.05 km du point 17
- Les Gonds à 3.16 km du point 20
- Chermignac à 4.67 km du point 21
- L"Éguille à 4.87 km du point 22
- Médis à 2.51 km du point 22
- Saujon à 2.11 km du point 22
- Vaux-sur-Mer à 3.72 km du point 23
- Saint-Georges-de-Didonne à 2.74 km du point 23
- Royan à 2.60 km du point 23
- Le Verdon-sur-Mer à 2.02 km du point 38
- Le Verdon à 2.02 km du point 38
- Ancien Soulac à 5.15 km du point 40
- Soulac à 0.88 km du point 41
- Soulac-sur-Mer à 0.88 km du point 41
- Grayan-et-l"Hôpital à 3.15 km du point 42
- Grayan à 3.15 km du point 42
- Talais à 0.39 km du point 42
Itinéraire
- 1.Dirígete hacia el nordeste en Le Hutrel hacia Le Grand If Vert/D6750,2 km49.316965,0.266166
- 2.Gira a la izquierda hacia Le Hutrel/D675Continúa hacia D6751,8 km49.318171,0.267167
- 3.Gira a la izquierda hacia D5349,8 km49.304512,0.255787
- 4.Continúa por D834.1,9 km49.26088,0.368495
- 5.Gira a la derecha hacia Lisieux Road/Route de Lisieux/D810Continúa hacia D8100,9 km49.246279,0.380192
- 6.En la rotonda, toma la tercera salida en dirección D2212,2 km49.238325,0.380423
- 7.En la rotonda, toma la segunda salida en dirección Cormeilles Street/Rue de Cormeilles/D220,9 km49.144734,0.449251
- 8.Gira a la derecha hacia Armes Square/Rue de Lieurey/Lieurey Street/Place d'Armes/D280,1 km49.138734,0.456349
- 9.Continúa por Rue d'Orbec/Orbec Street/D145.Continúa hacia D14510,7 km49.138268,0.455267
- 10.Gira a la izquierda hacia Le Bourg/D49Continúa hacia D492,9 km49.048236,0.405942
- 11.En la rotonda, toma la tercera salida A28/E402 en dirección Bordeaux/Le Mans/AlençonCarretera parcialmente con peajes0,6 km49.035838,0.439749
- 12.Incorpórate a A28/E402Carretera parcialmente con peajes120 km49.037438,0.443853
- 13.Toma la salida de la izquierda e incorpórate a A11/E50 en dirección Paris/Tours/Le MansCarretera con peajes9,0 km48.057477,0.176385
- 14.Toma la salida A28/E502 hacia Orléans/Blois/Le Mans/ToursCarretera con peajes1,1 km48.050104,0.287638
- 15.Continúa por A28/E502.Carretera con peajes84,6 km48.042753,0.293968
- 16.Toma la salida por A10/E5 en dirección E502/Bordeaux/Vierzon/ToursCarretera parcialmente con peajes242 km47.467339,0.761912
- 17.Toma la salida 35 hacia E603/Angoulême/Ile d'Oléron/Royan/SaintesCarretera con peajes0,7 km45.754198,-0.672141
- 18.Continúa por E603.Carretera parcialmente con peajes0,6 km45.754103,-0.669197
- 19.Incorpórate a D1372,9 km45.751851,-0.662309
- 20.Toma el ramal N150 en dirección Royan/Saujon0,5 km45.727527,-0.654373
- 21.Continúa por N150.25,6 km45.723927,-0.651658
- 22.En la rotonda, toma la segunda salida en dirección Route de Saujon/Saujon Road/N150Continúa hacia N1506,7 km45.665947,-0.943831
- 23.En la rotonda, toma la segunda salida en dirección Avenue Louis Bouchet/Louis Bouchet Avenue0,4 km45.624637,-1.002203
- 24.Continúa por Avenue de la Libération/Libération Avenue.0,5 km45.623169,-1.006805
- 25.En la rotonda, continúa recto por Avenue Maryse Bastié/Maryse Bastié Avenue0,4 km45.623686,-1.013288
- 26.Continúa por Place du Docteur Gantier.0,1 km45.62474,-1.017499
- 27.Gira ligeramente a la derecha hacia Cours de l'Europe/Europe Path0,4 km45.625052,-1.019209
- 28.Mantente a la derecha para seguir hacia Boulevard de la République.38 m45.624909,-1.023669
- 29.Gira ligeramente a la derecha hacia Boulevard de la République0,4 km45.624768,-1.024116
- 30.Continúa por Rue Gambetta/Gambetta Street.0,5 km45.624233,-1.028506
- 31.Rue Gambetta/Gambetta Street continúa hacia la derecha hasta Boulevard Thiers0,2 km45.620859,-1.030728
- 32.Gira ligeramente a la izquierda en Façade de Foncillon24 m45.619437,-1.032321
- 33.Gira a la izquierda hacia Rue de la Galiote/Galiote Street0,2 km45.619265,-1.03248
- 34.Toma la 1.ª a la derechaCarretera con peajes0,2 km45.618049,-1.031685
- 35.Gira a la izquierda.Carretera con peajes56 m45.617134,-1.031623
- 36.Gira a la derechaCarretera con peajes19 m45.617586,-1.031312
- 37.Toma el ferry Bac Royan-Pointe de Grave hacia Le Verdon-sur-Mer.Carretera con peajes6,2 km45.617644,-1.031081
- 38.Continúa rectoCarretera con peajes0,4 km45.568048,-1.063408
- 39.Continúa por Avenue du Phare de Cordouan/Phare de Cordouan Avenue/D1215.Continúa hacia D12152,7 km45.569311,-1.063235
- 40.En la rotonda, toma la primera salida y continúa por D12156,8 km45.547968,-1.067876
- 41.Gira a la izquierda hacia Palu de Bert-Est/D1E4Continúa hacia D1E45,4 km45.506146,-1.092939
- 42.Gira a la izquierda hacia Luc Road/Route du LucEl destino está a la derecha.0,4 km45.469132,-1.053621
Autres forfaits à partir de Saint-Benoît-d"Hérbertot
Autres destinations de voyage en Talais
Itinéraire Lavaure à Talais183 km, estimation du temps 2h 28 min
Itinéraire Formentin à Talais553 km, estimation du temps 5h 52 min
Itinéraire Saint-Benoît-d"Hérbertot à Talais561 km, estimation du temps 5h 56 min
Itinéraire Fontaine-la-Verte à Talais622 km, estimation du temps 6h 21 min
Itinéraire Noidant-Chatenoy à Talais741 km, estimation du temps 7h 8 min
Itinéraire Feissons à Talais821 km, estimation du temps 8h 12 min
Itinéraire Saint-Georges-de-Poisieux à Talais477 km, estimation du temps 5h 1 min