Rousies L"Aber Vrac"h
792 km, estimation du temps 7h 57 min
Voir tous les détails sur ce voyage sur la route dans le fond du site, juste en dessous de ces lignes.
Itinéraire Rousies L"Aber Vrac"h
Itinéraire routier Généré le entre Rousies et L"Aber Vrac"h.
La distance entre ces deux points est 792 km, estimation du temps 7h 57 min.
Sous la feuille de route, nous avons généré, vous verrez radar de la circulation que vous rencontrerez sur votre chemin, doivent prendre note que bien que nous mettons à jour notre base de données quotidiennement, il est possible qu'un radar est installé à proximité de contrôle de vitesse des L"Aber Vrac"h montrent pas encore de.
Si pour une raison quelconque vous voyez que quelque chose va mal ou qui pourraient être améliorés ou voulez juste faire des commentaires sur ce voyage, vous pouvez le faire dans le bas de cette page.
Route Plan entre Rousies et L"Aber Vrac"h
Agrandir le planPlaces à proximité de votre itinéraire (moins de 30)
- Rousies à 0.01 km du point 1
- Ferrières-la-Grande à 1.86 km du point 1
- Ferrière-la-Grande à 1.86 km du point 1
- Cerfontaine à 2.06 km du point 2
- Assevent à 1.77 km du point 2
- Faubourg de Mons à 1.95 km du point 3
- Pont-Allant à 0.96 km du point 6
- Le Pont-Allant à 0.96 km du point 6
- Feignies à 2.25 km du point 9
- Neuf-Mesnil à 2.25 km du point 9
- La Ragueule à 2.25 km du point 9
- Saultain à 2.51 km du point 10
- Valenciennes à 1.83 km du point 10
- La Briquette à 1.12 km du point 10
- Sailly-Saillisel à 3.55 km du point 11
- Guillemont à 3.28 km du point 11
- Lesboeufs à 2.45 km du point 11
- Fresnes-Mazancourt à 2.53 km du point 12
- Berny-en-Santerre à 1.61 km du point 12
- Ablaincourt à 2.65 km du point 12
- Bacouel-sur Celle à 1.87 km du point 13
- Dury-lès-Amiens à 1.81 km du point 13
- Vers-sur-Celle à 1.87 km du point 13
- Pont-de-Metz à 2.48 km du point 14
- Saveuse à 0.84 km du point 14
- Saleux à 2.54 km du point 14
- La Broche à 0.89 km du point 15
- Haute Rue à 1.98 km du point 15
- Ménonval à 1.32 km du point 15
- Pont du Thil à 1.93 km du point 16
- Saint-Saëns à 1.93 km du point 16
- Le Pont-de-Thil à 1.93 km du point 16
- Quetteville à 1.11 km du point 17
- Saint-Benoît-d"Hérbertot à 2.81 km du point 17
- Saint-André-d"Hébertot à 1.68 km du point 17
- Grentheville à 2.00 km du point 18
- Giberville à 1.88 km du point 18
- Mondeville à 1.84 km du point 18
- Verson à 2.30 km du point 20
- Éterville à 1.70 km du point 20
- Bretteville-sur-Odon à 0.86 km du point 20
- Saint-Jean-de-la-Haize à 2.61 km du point 22
- Ponts à 1.51 km du point 22
- Saint-Senier-sous-Avranches à 2.73 km du point 22
- Saint-Quentin-sur-le-Homme à 2.54 km du point 24
- Pontaubault à 0.64 km du point 24
- Poilley à 2.64 km du point 24
- Moidrey à 1.43 km du point 25
- Curey à 1.20 km du point 25
- Les Pas à 2.33 km du point 25
- Tramain à 1.10 km du point 26
- Plestan à 3.15 km du point 26
- Trémaudan à 2.96 km du point 26
- Bas Pen-ar-Forest à 0.93 km du point 27
- Haut Pen-ar-Forest à 0.93 km du point 27
- Pen-ar-Forest à 0.93 km du point 27
- Grand Saint-Elven à 0.80 km du point 28
- Kersaint à 0.80 km du point 28
- Kersaint-Plabennec à 0.80 km du point 28
- Lananneyen à 1.49 km du point 29
- Keruzoc à 1.32 km du point 29
- Plouvien à 0.81 km du point 29
- Balanant à 1.52 km du point 30
- Tréglonou à 2.15 km du point 34
- Prateugan à 0.57 km du point 34
- Le Roual à 2.15 km du point 34
- Lannilis à 0.65 km du point 35
- Kergonnoc à 2.50 km du point 35
- L"Aberwrac"h à 0.45 km du point 40
- Les Anges à 0.45 km du point 40
- L"Aber Vrac"h à 0.45 km du point 40
Itinéraire
- 1.Dirígete hacia el nordeste en Rue du Transvaal hacia Rue du Transvaal Bât TransvaalCarretera de uso parcialmente restringido0,4 km50.266762,3.99992
- 2.Gira a la izquierda hacia Rue Clemenceau0,3 km50.269411,4.004602
- 3.Gira a la derecha hacia Place de l'Abreuvoir/D13633 m50.271855,4.004054
- 4.Gira ligeramente a la izquierda hacia Rue de la Mairie/D136Continúa hacia D1360,4 km50.271812,4.00449
- 5.En la rotonda, toma la cuarta salida en dirección Avenue Léon Liemans/D236Continúa hacia D2361,0 km50.274983,4.00688
- 6.En la rotonda, toma la segunda salida en dirección D6491,0 km50.279658,3.99558
- 7.En la rotonda, toma la segunda salida en dirección D26020,8 km50.279172,3.982668
- 8.Continúa por Route de Mons/N2.Continúa hacia N23,7 km50.282825,3.975185
- 9.En la rotonda, toma la segunda salida en dirección Route de Valenciennes/D649Continúa hacia D649Pasa una rotonda29,1 km50.280241,3.923619
- 10.Tome la salida en dirección A2.Carretera parcialmente con peajes62,7 km50.336575,3.548273
- 11.Incorpórate a A1Carretera con peajes17,8 km50.012656,2.878742
- 12.Toma la salida por A29/E44 en dirección Rouen/AmiensCarretera parcialmente con peajes45,0 km49.857109,2.83318
- 13.Mantente a la derecha en la bifurcación, sigue las señales de A16/E44/Calais/Rouen/Amiens-Ouest y pasa a A16/E44Carretera con peajes3,9 km49.849278,2.241395
- 14.Toma la salida por A29/E44 en dirección Le Havre/Rouen/Dieppe/Poix de PicardieCarretera con peajes58,4 km49.875724,2.217515
- 15.Mantente a la izquierda en la bifurcación, sigue las señales de A28/E44/E402/Le Havre/Rouen/Dieppe/Neufchâtel-en-Bray y pasa a A28/E402/E44Carretera parcialmente con peajes21,1 km49.756872,1.489609
- 16.Mantente a la derecha para continuar por A29/E44, sigue las señales de Le Havre/CaenCarretera parcialmente con peajes106 km49.652247,1.268395
- 17.Mantente a la derecha en la bifurcación, sigue las señales de A13/E46/Lisieux/Caen y pasa a A13/E46Carretera parcialmente con peajes50,4 km49.323682,0.303866
- 18.Toma la salida hacia Alençon/Rennes/CherbourgCarretera parcialmente con peajes1,3 km49.167194,-0.291409
- 19.Incorpórate a N81412,3 km49.166037,-0.304125
- 20.Toma la salida 9-Porte de Bretagne hacia Vire/Rennes/Le Mont-Saint-Michel0,4 km49.164959,-0.428242
- 21.Incorpórate a A8490,2 km49.164408,-0.427984
- 22.Continúa por Route des Estuaires.1,2 km48.707863,-1.333202
- 23.Continúa por Route des Estuaires/N175.9,4 km48.700897,-1.345821
- 24.Mantente a la derecha para permanecer en N175, sigue las señales de Saint-Brieuc/Saint-Malo/Le-Mont-Saint-Michel/Pontorson13,2 km48.633944,-1.341306
- 25.Continúa por N176. (indicaciones para Saint-Malo/Dinan/Saint-Brieuc/Dol-de-Bretagne)76,5 km48.562422,-1.481615
- 26.Tome la salida en dirección N12.160 km48.407499,-2.409673
- 27.Toma la salida hacia Kersaint-Plabennec0,5 km48.460356,-4.358169
- 28.Incorpórate a D59Pasa 4 rotondas10,4 km48.459578,-4.364792
- 29.Continúa por D52.0,2 km48.526171,-4.452377
- 30.Continúa por D38.0,3 km48.527697,-4.452159
- 31.Gira a la izquierda hacia D5245 m48.529975,-4.451751
- 32.Gira a la izquierda hacia D590,2 km48.530364,-4.451883
- 33.En la rotonda, continúa recto para seguir por D59Pasa una rotonda4,4 km48.530653,-4.454284
- 34.En la rotonda, toma la primera salida en dirección D13Pasa una rotonda2,6 km48.545912,-4.504771
- 35.En la rotonda, toma la tercera salida en dirección D28Pasa una rotonda1,2 km48.568264,-4.508148
- 36.Continúa recto hacia D1130,2 km48.57002,-4.521942
- 37.Gira a la derecha para continuar en D1139 m48.571689,-4.523799
- 38.Gira a la izquierda para continuar por D1139 m48.571765,-4.523769
- 39.Gira a la derecha hacia D128Pasa una rotonda4,6 km48.571774,-4.523882
- 40.Continúa por Ar Palud.0,1 km48.597247,-4.56219
- 41.Continúa por Route des Anges.0,2 km48.597996,-4.563578
Autres forfaits à partir de Rousies
Itinéraire Rousies à Audrière715 km, estimation du temps 7h 4 min
Itinéraire Rousies à Ban-Saint-Martin268 km, estimation du temps 2h 53 min
Itinéraire Rousies à Blancherupt427 km, estimation du temps 4h 41 min
Itinéraire Rousies à Fretterans503 km, estimation du temps 4h 58 min
Itinéraire Rousies à Hugleville271 km, estimation du temps 2h 38 min
Itinéraire Rousies à L"Aber Vrac"h792 km, estimation du temps 7h 57 min
Itinéraire Rousies à Lubécourt315 km, estimation du temps 3h 27 min