Notre-Dame-de-Bliquetuit Lancay Haut
448 km, estimation du temps 4h 20 min
Voir tous les détails sur ce voyage sur la route dans le fond du site, juste en dessous de ces lignes.
Itinéraire Notre-Dame-de-Bliquetuit Lancay Haut
Itinéraire routier Généré le entre Notre-Dame-de-Bliquetuit et Lancay Haut.
La distance entre ces deux points est 448 km, estimation du temps 4h 20 min.
Sous la feuille de route, nous avons généré, vous verrez radar de la circulation que vous rencontrerez sur votre chemin, doivent prendre note que bien que nous mettons à jour notre base de données quotidiennement, il est possible qu'un radar est installé à proximité de contrôle de vitesse des Lancay Haut montrent pas encore de.
Si pour une raison quelconque vous voyez que quelque chose va mal ou qui pourraient être améliorés ou voulez juste faire des commentaires sur ce voyage, vous pouvez le faire dans le bas de cette page.
Route Plan entre Notre-Dame-de-Bliquetuit et Lancay Haut
Agrandir le planPlaces à proximité de votre itinéraire (moins de 30)
- Notre-Dame-de-Bliquetuit à 0.19 km du point 1
- Rue d"Ectot à 1.02 km du point 1
- Rue d"Hectot à 1.02 km du point 1
- La Mailleraye-sur-Seine à 0.39 km du point 3
- La Mailleraye à 0.39 km du point 3
- Mailleraye-sur-Seine à 0.39 km du point 3
- La Douillère à 1.45 km du point 4
- Cavaumont à 0.48 km du point 4
- Caveaumont à 0.48 km du point 4
- La Mare Plorias à 1.91 km du point 5
- Le Landin à 1.91 km du point 5
- Jumièges à 2.35 km du point 5
- Bourg-Achard à 1.92 km du point 6
- Honguemare-Guenouville à 0.18 km du point 6
- Bouquetot à 2.24 km du point 6
- Villennes-sur-Seine à 2.91 km du point 8
- Orgeval à 1.46 km du point 8
- Médan à 2.91 km du point 8
- Noisy-le-Roi à 1.99 km du point 9
- Marly-le-Roi à 2.72 km du point 9
- Rocquencourt à 2.12 km du point 9
- Montigny-le-Bretonneux à 1.79 km du point 10
- Troux à 2.24 km du point 10
- Le Manet à 2.09 km du point 10
- Rambouillet à 1.28 km du point 11
- Greffiers à 2.51 km du point 11
- Greffier à 2.51 km du point 11
- Prunay-sous-Ablis à 2.66 km du point 12
- Mainguerin à 1.93 km du point 12
- Ablis à 0.53 km du point 12
- Paray-Douaville à 2.00 km du point 14
- Sermonville à 1.89 km du point 14
- Villiers-les-Oudets à 1.89 km du point 14
- Chatignonville à 2.10 km du point 16
- Saint-Jean-de-la-Ruelle à 1.45 km du point 17
- La Chapelle-Saint-Mesmin à 3.28 km du point 17
- Ingré à 2.52 km du point 17
- Le Petit Piray à 2.03 km du point 18
- Vérigny à 2.95 km du point 18
- Nassigny à 2.35 km du point 18
- Maillet à 1.06 km du point 20
- Soudray Grand à 1.98 km du point 20
- Soudray Petit à 1.98 km du point 20
- La Palisse à 2.58 km du point 22
- Givarlais à 1.84 km du point 22
- Le Clayeux à 1.30 km du point 22
- Lancay Haut à 1.19 km du point 23
- Lancay Bas à 1.19 km du point 23
Itinéraire
- 1.Dirígete hacia el sur en Chemin des Marais hacia Chemin du Roi0,8 km49.50007,0.764078
- 2.En la rotonda, toma la tercera salida en dirección Route des Chaumières/D65Continúa hacia D651,5 km49.494077,0.76347
- 3.Continúa por Rue Pasteur/D913.Continúa hacia D9132,4 km49.481852,0.77163
- 4.En la rotonda, toma la tercera salida en dirección Route de Bourg Achard/D9135,3 km49.462742,0.780846
- 5.Continúa por Route Départementale 313/D313.Continúa hacia D3135,8 km49.416945,0.796085
- 6.Gira a la izquierda para acceder al ramal A13 en dirección Le Mans/Elbeuf/Rouen/Paris/Caen/AlençonCarretera parcialmente con peajes0,1 km49.367159,0.814226
- 7.Mantente a la izquierda en la bifurcación, sigue las señales de A13/Paris/Rouen y pasa a A13Carretera parcialmente con peajes108 km49.366953,0.816044
- 8.Mantente a la derecha en la bifurcación para permanecer en A1312,1 km48.923809,2.00014
- 9.Toma la salida por A12 en dirección Saint-Quentin-en-Yvelines/Évry/Lyon/Bois-d'Arcy/Versailles-Satory8,2 km48.842883,2.09163
- 10.A12 continúa hacia la derecha hasta N1023,8 km48.782772,2.031549
- 11.Mantente a la izquierda para permanecer en N1013,3 km48.639038,1.838672
- 12.Toma el ramal N191 en dirección A10/Orléans/Étampes0,6 km48.521257,1.831197
- 13.Continúa por N191.9,6 km48.517511,1.825354
- 14.En la rotonda, toma la primera salida A10 en dirección Orléans/ParisCarretera parcialmente con peajes0,1 km48.4573,1.906465
- 15.Mantente a la izquierda para seguir hacia A10/E5.Carretera con peajes0,2 km48.456557,1.907486
- 16.Mantente a la derecha en la bifurcación, sigue las señales de A10/E5/Orléans/Bordeaux y pasa a A10/E5Carretera con peajes61,8 km48.456339,1.909598
- 17.Mantente a la derecha en la bifurcación para continuar por A71/E9, sigue las señales de A20/Toulouse/Clermont-Ferrand/Vierzon/Orléans-CentreContinúa hacia A71Carretera con peajes182 km47.910788,1.849344
- 18.Toma la salida 9 hacia Forêt de Tronçais/Vallon-en-SullyCarretera parcialmente con peajes0,7 km46.509542,2.627342
- 19.Gira a la izquierda hacia D5535,1 km46.505048,2.630242
- 20.Gira a la izquierda hacia D700,9 km46.476427,2.659501
- 21.Gira a la derecha hacia D31,7 km46.476688,2.670891
- 22.Gira a la izquierda hacia Le Taillis/D252Continúa hacia D2521,8 km46.461684,2.667051
- 23.Gira a la derecha0,8 km46.457731,2.689239
- 24.Gira a la izquierda hacia Lancais6 m46.45411,2.694122
- 25.Gira a la derecha hacia Lancais46 m46.454149,2.694184
- 26.Gira a la derecha hacia Lancais0,2 km46.453779,2.69441
- 27.Gira a la izquierda para continuar por Lancais21 m46.452319,2.694535
- 28.Gira a la derecha hacia La Trempière0,4 km46.452454,2.694719
Autres forfaits à partir de Notre-Dame-de-Bliquetuit
Itinéraire Notre-Dame-de-Bliquetuit à Aveizieux664 km, estimation du temps 6h 43 min
Itinéraire Notre-Dame-de-Bliquetuit à Boubers-lès-Hesmond195 km, estimation du temps 2h 14 min
Itinéraire Notre-Dame-de-Bliquetuit à Lancay Haut448 km, estimation du temps 4h 20 min
Itinéraire Notre-Dame-de-Bliquetuit à Rosenau654 km, estimation du temps 7 heures 45 minutes
Autres destinations de voyage en Lancay Haut
Itinéraire Pleynes à Lancay Haut300 km, estimation du temps 3h 24 min
Itinéraire Ramousies à Lancay Haut583 km, estimation du temps 5h 35 min
Itinéraire Oisemont à Lancay Haut507 km, estimation du temps 4h 54 min
Itinéraire Notre-Dame-de-Bliquetuit à Lancay Haut448 km, estimation du temps 4h 20 min