Les Rousses L"Absie
743 km, estimation du temps 8 heures 48 minutes
Voir tous les détails sur ce voyage sur la route dans le fond du site, juste en dessous de ces lignes.
Itinéraire Les Rousses L"Absie
Itinéraire routier Généré le entre Les Rousses et L"Absie.
La distance entre ces deux points est 743 km, estimation du temps 8 heures 48 minutes.
Sous la feuille de route, nous avons généré, vous verrez radar de la circulation que vous rencontrerez sur votre chemin, doivent prendre note que bien que nous mettons à jour notre base de données quotidiennement, il est possible qu'un radar est installé à proximité de contrôle de vitesse des L"Absie montrent pas encore de.
Si pour une raison quelconque vous voyez que quelque chose va mal ou qui pourraient être améliorés ou voulez juste faire des commentaires sur ce voyage, vous pouvez le faire dans le bas de cette page.
Route Plan entre Les Rousses et L"Absie
Agrandir le planPlaces à proximité de votre itinéraire (moins de 30)
- Les Rousses à 0.18 km du point 1
- Morez à 4.39 km du point 1
- Prémanon à 3.02 km du point 1
- Saint-Laurent-du-Jura à 1.34 km du point 5
- Chaux-du-Dombief à 5.59 km du point 5
- La Chaumusse à 2.54 km du point 5
- Vaux-sur-Poligny à 0.60 km du point 11
- Chaussenans à 1.86 km du point 11
- Chamole à 1.86 km du point 11
- Barretaine à 1.95 km du point 12
- Miéry à 2.84 km du point 14
- Monay à 1.86 km du point 15
- Brainans à 2.83 km du point 15
- Villersérine à 2.38 km du point 15
- La Charme à 0.50 km du point 16
- Bersaillin à 2.72 km du point 16
- Sellières à 1.98 km du point 16
- Saint-Seine-en-Bâche à 2.19 km du point 17
- Flagey-lès-Auxonne à 2.10 km du point 17
- Flagey à 2.10 km du point 17
- Chaurey-lès-Beaune à 2.93 km du point 18
- Vignolles à 2.91 km du point 18
- Vignoles à 2.91 km du point 18
- Les Gauthiers à 1.12 km du point 20
- Grands Lucas à 1.12 km du point 20
- Les Grands Lucas à 1.12 km du point 20
- Chevilly à 2.79 km du point 22
- Creuzy à 1.50 km du point 22
- Ville-Sevreux à 4.47 km du point 22
- Bonnillet à 1.65 km du point 23
- Grand-Pont à 0.83 km du point 23
- Migné-Auxances à 2.66 km du point 23
- Sigond à 0.61 km du point 27
- Auxances à 1.83 km du point 27
- Puy-Lonchard à 0.68 km du point 27
- Châtillon-sur-Thouet à 1.12 km du point 28
- La Chapelle-Bertrand à 4.35 km du point 28
- Pompaire à 3.53 km du point 28
- Le Tallud à 2.70 km du point 29
- Saint-Paul-en-Gâtine à 1.75 km du point 31
- L"Absie à 0.49 km du point 31
- Scillé à 3.65 km du point 31
Itinéraire
Montée Félix Peclet |
- 1.Prendre la direction sud-ouest sur Montée Félix Peclet vers Route Royale180 m46.48345,6.06433
- 2.Prendre à gauche sur Route Royale700 m46.48278,6.0622
- 3.Prendre à droite sur Rue du Platelet250 m46.47796,6.06747
- 4.Prendre à droite sur N5Traverser le rond-point19,7 km46.47646,6.06504
- 5.Au rond-point, prendre la 3e sortie sur Vers les Crêts650 m46.57785,5.96563
- 6.Prendre à droite sur Rue Aristide Briand32 m46.57649,5.95774
- 7.Prendre légèrement à gauche sur Rue des Rouliers200 m46.57665,5.9574
- 8.Prendre à gauche sur Rue du Coin d'Amont110 m46.5769,5.95501
- 9.Prendre à droite sur Rue de Paris800 m46.57617,5.95396
- 10.Au rond-point, prendre la 1ère sortie sur N5Radar automatique à 20,6 km42,6 km46.5832,5.95316
- 11.Prendre à gauche sur Rue Travot170 m46.83414,5.70888
- 12.Continuer sur Rue Jacques Coittier240 m46.83308,5.7074
- 13.Continuer sur Route de Lons1,3 km46.83325,5.70425
- 14.Au rond-point, prendre la 3e sortie sur N835,5 km46.83699,5.68926
- 15.Au rond-point, prendre la 1ère sortie sur A391Route avec sections à péage4,1 km46.84148,5.62128
- 16.Rester sur la file de droite et suivre A39/
Dole/ pour rejoindre A39Dijon/ Strasbourg Route à péage35,0 km46.85051,5.57326 - 17.Prendre la sortie A36/
E60 en direction de Paris/Beaune/ A6 Route à péage42,8 km47.11464,5.39543 - 18.Rejoindre A31Route à péage2,8 km47.05504,4.90465
- 19.Prendre la sortie A6/
E60 en direction de Paris/Auxerre/ Beaune/ Saint-Nicolas Route à péageRadars automatiques à 46,9 km190 km47.03589,4.88114 - 20.Prendre la sortie A19/
E511 en direction de A5/Paris/ Sens Route à péage1,4 km48.04004,3.11901 - 21.Rester sur la file de gauche et suivre A19/
E60/ pour rejoindre A19/Orléans/ Montargis E60 Route à péage100 km48.05084,3.11009 - 22.Continuer sur A10Route avec sections à péageRadars automatiques à 5,7 km219 km48.04344,1.849
- 23.Prendre la sortie 29 vers Limoges/
Poitiers-Centre/ Parthenay Route à péage500 m46.62587,0.34975 - 24.Rejoindre Route de ChardonchampRoute à péage450 m46.6224,0.3454
- 25.Prendre à droite sur Rue Albin Haller74 m46.62013,0.34066
- 26.Rejoindre E62/
N147 par la bretelle vers Saumur/Angers/ 4,5 km46.62012,0.33969Nantes/ Chardonchamp - 27.Continuer sur N149Traverser 3 ronds-points39,7 km46.6322,0.29211
- 28.Au rond-point, prendre la 3e sortie sur Bd Bernard Palissy/
D743BIS Continuer de suivre D743BISTraverser 2 ronds-points4,3 km46.64693,-0.2194 - 29.Au rond-point, prendre la 1ère sortie sur Rue Grande/
D743TER 71 m46.63783,-0.26524 - 30.Au rond-point, prendre la 2e sortie sur D949BISTraverser 3 ronds-points25,4 km46.63839,-0.26482
- 31.Au rond-point, prendre la 3e sortie sur Rue de Niort/
D744 150 m46.63202,-0.57713 - 32.Prendre à droite sur Rue de la Dandinerie230 m46.63106,-0.57791
- 33.Prendre à gauche sur Rue des Hauts de GâtineVotre destination se trouvera sur la droite260 m46.63265,-0.57972
Rue des Hauts de Gâtine |
Autres forfaits à partir de Les Rousses
Itinéraire Les Rousses à Blanche-Église386 km, estimation du temps 4h 6 min
Itinéraire Les Rousses à Curzay-sur-Vonne705 km, estimation du temps 8 heures 14 minutes
Itinéraire Les Rousses à Domine650 km, estimation du temps 5h 48 min
Itinéraire Les Rousses à L"Absie743 km, estimation du temps 8 heures 48 minutes
Itinéraire Les Rousses à Saint-Laurent-de-la-Plaine733 km, estimation du temps 7h 17 min
Itinéraire Les Rousses à Saint-Symphorien-d"Ancelles170 km, estimation du temps 2h 8 min
Itinéraire Les Rousses à Sesville350 km, estimation du temps 4h 30 min