Les Brains Sant"Antonino
1.394 km, estimation du temps 17h 42 min
Voir tous les détails sur ce voyage sur la route dans le fond du site, juste en dessous de ces lignes.
Itinéraire Les Brains Sant"Antonino
Itinéraire routier Généré le entre Les Brains et Sant"Antonino.
La distance entre ces deux points est 1.394 km, estimation du temps 17h 42 min.
Sous la feuille de route, nous avons généré, vous verrez radar de la circulation que vous rencontrerez sur votre chemin, doivent prendre note que bien que nous mettons à jour notre base de données quotidiennement, il est possible qu'un radar est installé à proximité de contrôle de vitesse des Sant"Antonino montrent pas encore de.
Si pour une raison quelconque vous voyez que quelque chose va mal ou qui pourraient être améliorés ou voulez juste faire des commentaires sur ce voyage, vous pouvez le faire dans le bas de cette page.
Route Plan entre Les Brains et Sant"Antonino
Agrandir le planPlaces à proximité de votre itinéraire (moins de 30)
- Les Brains à 0.32 km du point 1
- La Guilmarais à 2.11 km du point 1
- La Sagerie à 2.03 km du point 1
- L"Anciène à 1.62 km du point 2
- Étrelles à 1.90 km du point 3
- Bréal-sous-Vitré à 2.44 km du point 8
- Fau du Theil à 3.77 km du point 8
- Saint-Pierre-la-Cour à 3.77 km du point 8
- La Chapelle-Saint-Aubin à 0.93 km du point 9
- La Milesse à 2.87 km du point 9
- La Coulardière à 1.74 km du point 9
- Savigné-l"Évêque à 3.80 km du point 10
- Parence à 1.90 km du point 10
- Les Morlettes à 0.32 km du point 10
- Monnaie à 3.97 km du point 11
- Notre-Dame-d"Oé à 3.91 km du point 11
- Parçay-Meslay à 3.89 km du point 11
- Chambray-lès-Tours à 3.35 km du point 12
- Chambray à 3.35 km du point 12
- Montbazon à 3.44 km du point 12
- La Servenlière à 1.05 km du point 13
- La Servantière à 1.05 km du point 13
- Le Grand Lojon à 2.29 km du point 13
- Gravanches à 1.80 km du point 15
- Cité de la Plaine à 1.70 km du point 15
- Gerzat à 2.18 km du point 15
- Grénieux à 2.78 km du point 16
- Nervieux à 3.44 km du point 16
- Les Crevents à 2.92 km du point 16
- Terrenoire à 1.18 km du point 17
- La Talaudière à 4.44 km du point 17
- Saint-Jean-Bonnefonds à 1.77 km du point 17
- Pealussin à 4.67 km du point 19
- Varizelle à 0.16 km du point 20
- Izieux à 0.16 km du point 20
- Saint-Chamond à 0.16 km du point 20
- Badan à 1.56 km du point 21
- Flevieu à 1.35 km du point 21
- Givors à 2.26 km du point 21
- Chasse-sur-Rhône à 2.32 km du point 22
- Orange à 1.08 km du point 23
- Piolenc à 5.79 km du point 23
- Caderousse à 4.70 km du point 23
- Coudoux à 2.10 km du point 24
- Coudeux à 2.10 km du point 24
- La Pomme de Pin à 1.49 km du point 24
- Cros-de-Cagnes à 3.43 km du point 25
- La Californie à 2.67 km du point 25
- Saint-Laurent-du-Var à 1.39 km du point 25
- Le Ray à 2.85 km du point 29
- Nice à 1.63 km du point 29
- Cimiez à 2.85 km du point 29
- Villefranche-sur-Mer à 2.44 km du point 30
- Beaulieu-sur-Mer à 3.84 km du point 33
- Monticello à 2.93 km du point 36
- L"Île-Rousse à 1.00 km du point 36
- Île Rousse à 1.00 km du point 36
- Corbara à 2.25 km du point 39
- Antonino à 0.28 km du point 41
- Aregno à 0.28 km du point 41
- San Antonio à 0.28 km du point 41
Itinéraire
- 1.Dirígete hacia el sur0,9 km48.082955,-1.212365
- 2.Gira a la izquierda hacia Le Pont de Launay0,7 km48.075221,-1.215701
- 3.Continúa recto hacia Le Pont de Launay0,4 km48.071726,-1.207739
- 4.Continúa recto hacia Le Moulinec0,3 km48.069862,-1.203402
- 5.Continúa por Z.A. de la Planchaine.0,2 km48.068286,-1.200223
- 6.En la rotonda, toma la tercera salida en dirección D1780,5 km48.067543,-1.197712
- 7.Incorpórate a N15712,0 km48.070823,-1.198805
- 8.Continúa por A81.Carretera con peajes95,0 km48.083647,-1.044785
- 9.Incorpórate a A11Carretera con peajes10,3 km48.045704,0.155856
- 10.Toma la salida por A28/E502 en dirección Orléans/Blois/Le Mans/ToursCarretera con peajes85,7 km48.050104,0.287638
- 11.Mantente a la derecha en la bifurcación, sigue las señales de E502/A10/E5/Bordeaux/Vierzon/Tours y pasa a A10/E5Carretera parcialmente con peajes19,6 km47.467339,0.761912
- 12.Toma la salida por A85/E604 en dirección Lyon/Vierzon/ChâteaurouxCarretera con peajes106 km47.308757,0.690779
- 13.Toma la salida hacia A71/E9Carretera con peajes0,3 km47.290014,2.040181
- 14.Mantente a la izquierda en la bifurcación, sigue las señales de A71/E9/Lyon/Bourges/Vierzon y pasa a A71/E9Continúa hacia A71Carretera con peajes212 km47.28849,2.043298
- 15.Mantente a la derecha para continuar por A89Carretera con peajes85,1 km45.814004,3.154977
- 16.Continúa por A72.Carretera parcialmente con peajes53,6 km45.818202,4.114145
- 17.Toma la salida hacia A47/Saint-Chamond/Valence0,6 km45.44347,4.429237
- 18.Incorpórate a N4880,8 km45.441986,4.433755
- 19.Continúa por N88.5,8 km45.43651,4.440323
- 20.Continúa por A47.29,3 km45.466707,4.497936
- 21.Toma la salida por E15 en dirección A7/Vienne/Valence/Marseille0,7 km45.588478,4.794695
- 22.Incorpórate a A7/E15Carretera parcialmente con peajes176 km45.584087,4.800226
- 23.Mantente a la izquierda para permanecer en A7Carretera con peajes79,5 km44.133187,4.786462
- 24.Mantente a la izquierda para continuar por A8/E80, sigue las señales de Aix-Ouest/Aix-en-Provence/Toulon/NiceCarretera parcialmente con peajes185 km43.560411,5.22831
- 25.Toma la salida 50-Nice-Promenade des Anglais hacia Nice-Promenade des Anglais/Nice-Centre0,3 km43.668922,7.200281
- 26.Incorpórate a Boulevard Georges Pompidou/M62020,1 km43.668472,7.204027
- 27.Toma el ramal de la izquierda en dirección Nice/Promenade des Anglais0,5 km43.667588,7.204522
- 28.Incorpórate a Prom. Édouard Corniglion Molinier/M6098Continúa hacia M60986,2 km43.666014,7.209168
- 29.Gira a la derecha hacia Quai des États-Unis/M6098Continúa hacia M60981,9 km43.69513,7.26909
- 30.Gira a la derecha hacia Quai des Deux Emmanuels0,2 km43.698329,7.286388
- 31.Gira a la derecha hacia Quai d'Entrecasteaux/Quai des Docks16 m43.696753,7.286194
- 32.Gira a la izquierda hacia Quai d'Entrecasteaux/Quai des DocksContinúa hacia Quai d'Entrecasteaux0,3 km43.696785,7.285998
- 33.Continúa por Quai du Commerce.0,2 km43.694059,7.286286
- 34.Gira a la derecha hacia Rampe du Quai du Commerce14 m43.693485,7.288583
- 35.Toma el ferry L'Île Rousse - Nice hacia L'Île-Rousse.Carretera con peajes212 km43.693363,7.288537
- 36.Continúa recto0,1 km42.641609,8.938151
- 37.Gira a la izquierda hacia Avenue David Dary/D81A0,7 km42.642047,8.93682
- 38.Gira a la derecha hacia D5131,6 km42.637148,8.936408
- 39.En la rotonda, toma la segunda salida en dirección Fogata/Route de Calvi/N1970,1 km42.627652,8.923157
- 40.Gira a la izquierda hacia Fogata/D151Continúa hacia D1519,0 km42.626985,8.921984
- 41.Gira a la izquierda.0,2 km42.582147,8.896982
- 42.Gira a la derechaEl destino está a la derecha.0,1 km42.583201,8.898045
Autres forfaits à partir de Les Brains
Itinéraire Les Brains à Chante Pendoux701 km, estimation du temps 6h 57 min
Itinéraire Les Brains à Les Petites Loges469 km, estimation du temps 4h 8 min
Itinéraire Les Brains à Saint-Jean-du-Bruel808 km, estimation du temps 7h 51 min
Itinéraire Les Brains à Sant"Antonino1.394 km, estimation du temps 17h 42 min