La Sauge Chaptuzat
267 km, estimation du temps 2h 58 min
Voir tous les détails sur ce voyage sur la route dans le fond du site, juste en dessous de ces lignes.
Itinéraire La Sauge Chaptuzat
Itinéraire routier Généré le entre La Sauge et Chaptuzat.
La distance entre ces deux points est 267 km, estimation du temps 2h 58 min.
Sous la feuille de route, nous avons généré, vous verrez radar de la circulation que vous rencontrerez sur votre chemin, doivent prendre note que bien que nous mettons à jour notre base de données quotidiennement, il est possible qu'un radar est installé à proximité de contrôle de vitesse des Chaptuzat montrent pas encore de.
Si pour une raison quelconque vous voyez que quelque chose va mal ou qui pourraient être améliorés ou voulez juste faire des commentaires sur ce voyage, vous pouvez le faire dans le bas de cette page.
Route Plan entre La Sauge et Chaptuzat
Agrandir le planPlaces à proximité de votre itinéraire (moins de 30)
- La Sauge à 0.11 km du point 1
- Saint-Geoire à 2.25 km du point 1
- Merlas à 2.16 km du point 1
- Domessin à 1.70 km du point 3
- Le Pont-de-Beauvoisin à 1.33 km du point 3
- Pont-de-Beauvoisin à 1.33 km du point 3
- La Folatière à 1.45 km du point 4
- Ternes à 1.29 km du point 5
- Les Petites Ternes à 1.29 km du point 5
- Aoste à 1.41 km du point 5
- Les Grandes Ternes à 1.44 km du point 7
- Saint-Fons à 4.33 km du point 10
- Les Minguettes à 4.33 km du point 10
- Montplaisir à 1.81 km du point 10
- Crépieux à 2.27 km du point 13
- Crépieux-la-Pape à 2.27 km du point 13
- Villeurbanne à 2.25 km du point 13
- Tassin-la-Lûne à 0.82 km du point 14
- Tassin à 0.82 km du point 14
- Tassin-la-Demi-Lune à 0.82 km du point 14
- Champagne-au-Mont-d"Or à 2.32 km du point 15
- Limonest à 1.81 km du point 15
- Dardilly à 3.17 km du point 15
- Civrieux à 3.31 km du point 18
- La Tour-de-Salvagny à 3.17 km du point 18
- Lentilly à 2.55 km du point 21
- Le Pioulé à 1.92 km du point 21
- Lard à 3.10 km du point 22
- Saint-Georges-de-Baroille à 3.10 km du point 22
- Grénieux à 2.23 km du point 22
- Brioux à 2.08 km du point 23
- Lezoux à 1.99 km du point 23
- Ornon à 0.51 km du point 23
- Les Bourards à 2.17 km du point 24
- Bulhon à 0.81 km du point 25
- Luzillat à 2.96 km du point 25
- Crevant-Laveine à 1.14 km du point 25
- Maringues à 0.58 km du point 26
- Saint-André-le-Coq à 1.64 km du point 28
- Saint-Denis-Combarnazat à 1.60 km du point 28
- Saint-Denis à 1.60 km du point 28
- Sardon à 3.24 km du point 30
- Thuret à 0.71 km du point 30
- Bussières à 3.89 km du point 30
- Bussières-et-Pruns à 2.97 km du point 31
- Aigueperse à 2.76 km du point 32
- Montpensier à 2.05 km du point 33
- Chaptuzat à 3.14 km du point 34
- Vensat à 2.34 km du point 36
- Saiut-Agoulin à 2.47 km du point 36
Itinéraire
- 1.Dirígete hacia el sureste hacia Champet/D82Carretera de uso restringido49 m45.465983,5.650964
- 2.Gira a la izquierda hacia Champet/D82Continúa hacia D8210,1 km45.465621,5.651318
- 3.En la rotonda, toma la tercera salida en dirección Avenue de la Bergerie/D82HContinúa hacia D82H3,0 km45.526348,5.680589
- 4.Gira a la izquierda hacia Route d'Aoste/D825,8 km45.542996,5.662432
- 5.En la rotonda, toma la tercera salida en dirección D82N0,3 km45.574189,5.612635
- 6.En la rotonda, toma la primera salida y continúa por D82N0,9 km45.574669,5.609029
- 7.En la rotonda, toma la primera salida en dirección Lyon/La Tour-du-Pin/Genève/Chambéry0,3 km45.569871,5.601211
- 8.Toma el ramal en dirección A43Carretera con peajes0,2 km45.571034,5.6038
- 9.Mantente a la izquierda en la bifurcación, sigue las señales de A43/Lyon/La Tour-du-Pin y pasa a A43Carretera parcialmente con peajes60,8 km45.572381,5.605108
- 10.Toma la salida hacia Lyon-Centre/Périphérique Nord/Porte de Montchat/Paris0,1 km45.72802,4.905419
- 11.Mantente a la izquierda para seguir hacia D383.0,2 km45.728336,4.903937
- 12.Mantente a la izquierda en la bifurcación, sigue las señales de D383/Paris/Lyon-Centre/Porte de Montchat/Périphérique-Nord y pasa a D3837,2 km45.72875,4.901112
- 13.Continúa por Boulevard Périphérique N.Carretera parcialmente con peajes9,4 km45.786545,4.888696
- 14.Toma la salida 1 para incorporarte a A6 en dirección Paris/Roanne6,2 km45.772588,4.789704
- 15.Toma la salida 33.1-33.2 hacia Limonest/Roanne0,8 km45.817018,4.766089
- 16.Incorpórate a Route Nationale 6/D3060,1 km45.824227,4.764022
- 17.En la rotonda, toma la segunda salida y continúa por Route Nationale 6/D3061,3 km45.824833,4.762706
- 18.Toma el ramal N489 en dirección Roanne/Clermont-Ferrand/L'Arbresle/La Tour-de-Salvagny73 m45.832291,4.750984
- 19.Continúa por N489.2,8 km45.832818,4.750436
- 20.Incorpórate a N7 por el ramal en dirección Roanne/L'Arbresle/Tarare/Lentilly2,1 km45.819003,4.72592
- 21.Continúa por A89. (indicaciones para N7/Clermont-Fd/Roanne/Tarare/L' Arbresle/Lentilly)Carretera parcialmente con peajes53,1 km45.820029,4.699185
- 22.Toma la salida para continuar por A89 en dirección a Bordeaux/Clermont-Ferrand/ThiersCarretera con peajes66,1 km45.823136,4.122741
- 23.Toma la salida 1 hacia Billom/Maringues/LezouxCarretera con peajes1,7 km45.850654,3.376826
- 24.En la rotonda, toma la tercera salida en dirección Rue Maréchal de Lattre de Tassigny/D223Continúa hacia D2237,0 km45.847918,3.392507
- 25.En la rotonda, toma la tercera salida y continúa por D2234,3 km45.906788,3.379431
- 26.En la rotonda, toma la primera salida en dirección D10930,9 km45.920455,3.338497
- 27.En la rotonda, toma la primera salida en dirección Route de Vichy/D1093Continúa hacia D10933,6 km45.92855,3.338554
- 28.Gira a la izquierda hacia D12A0,6 km45.953314,3.325693
- 29.Continúa por Route des Places - Pagnant/D12.Continúa hacia D125,3 km45.953088,3.317326
- 30.Gira ligeramente a la derecha hacia Rue de la Limagne/D210Continúa hacia D2101,1 km45.969627,3.258439
- 31.Gira a la izquierda hacia D123,7 km45.978829,3.256815
- 32.Gira a la derecha hacia Rue du Bourg/D12Continúa hacia D122,8 km46.006322,3.232469
- 33.Gira a la izquierda hacia Boulevard de la Nation/D120,1 km46.017856,3.202131
- 34.Gira a la derecha hacia Gr Grande Rue/D20190,4 km46.017853,3.200711
- 35.Gira a la izquierda hacia Avenue des Résistants/D12Continúa hacia D124,0 km46.021527,3.201422
- 36.Gira a la derecha hacia Chemin des Monnats67 m46.033032,3.165375
Autres forfaits à partir de La Sauge
Itinéraire La Sauge à Baslieux-sous-Châtillon588 km, estimation du temps 5h 28 min
Itinéraire La Sauge à Chaptuzat267 km, estimation du temps 2h 58 min
Itinéraire La Sauge à Mhers405 km, estimation du temps 4h 18 min
Itinéraire La Sauge à Moissannes420 km, estimation du temps 4h 40 min
Itinéraire La Sauge à Septêmes311 km, estimation du temps 3h 9 min
Autres destinations de voyage en Chaptuzat
Itinéraire Gensac-de-Boulogne à Chaptuzat481 km, estimation du temps 4h 42 min
Itinéraire La Grande Rivière à Chaptuzat797 km, estimation du temps 7h 47 min
Itinéraire Saint-Jean-de-la-Forêt à Chaptuzat391 km, estimation du temps 4h 17 min
Itinéraire Peinin à Chaptuzat485 km, estimation du temps 6h 3 min
Itinéraire Plouër à Chaptuzat618 km, estimation du temps 5h 24 min
Itinéraire La Sauge à Chaptuzat267 km, estimation du temps 2h 58 min