Ubac La Seignardie
608 km, estimation du temps 6h 59 min
Voir tous les détails sur ce voyage sur la route dans le fond du site, juste en dessous de ces lignes.
Itinéraire Ubac La Seignardie
Itinéraire routier Généré le entre Ubac et La Seignardie.
La distance entre ces deux points est 608 km, estimation du temps 6h 59 min.
Sous la feuille de route, nous avons généré, vous verrez radar de la circulation que vous rencontrerez sur votre chemin, doivent prendre note que bien que nous mettons à jour notre base de données quotidiennement, il est possible qu'un radar est installé à proximité de contrôle de vitesse des La Seignardie montrent pas encore de.
Si pour une raison quelconque vous voyez que quelque chose va mal ou qui pourraient être améliorés ou voulez juste faire des commentaires sur ce voyage, vous pouvez le faire dans le bas de cette page.
Route Plan entre Ubac et La Seignardie
Agrandir le planPlaces à proximité de votre itinéraire (moins de 30)
- L"Argentière à 0.03 km du point 1
- L"Argentière-la-Bessée à 0.03 km du point 1
- Blachière à 0.03 km du point 1
- La Bessée du Milieu à 0.80 km du point 5
- La Bessée du Milleu à 0.80 km du point 5
- Puy-Saint-Pierre à 1.11 km du point 7
- Forville à 1.57 km du point 7
- Fortville à 1.57 km du point 7
- Saint-Chaffrey à 1.76 km du point 8
- La Paute à 2.26 km du point 9
- Le Bourg-d"Oisans à 1.67 km du point 9
- Armentier Haut à 2.46 km du point 9
- l"Armentier à 2.61 km du point 10
- Le l"Isle à 0.62 km du point 11
- Saint Barthélemy à 1.82 km du point 11
- Séchilienne à 1.50 km du point 11
- Saint-Barthélemy-de-Séchilienne à 0.46 km du point 12
- Notre-Dame-de-Mésage à 1.15 km du point 13
- Vizille à 0.70 km du point 13
- Les Travers à 1.47 km du point 13
- Le Pont-de-Claix à 1.03 km du point 15
- Pont-de-Claix à 1.03 km du point 15
- Échirolles à 2.10 km du point 15
- Sassenage à 2.06 km du point 16
- Sainte-Égrève à 1.95 km du point 16
- Saint-Martin-le-Vinoux à 3.38 km du point 16
- Coiranne à 1.24 km du point 17
- Sérézin-de-la-Tour à 1.53 km du point 17
- Cessieu à 1.44 km du point 17
- Montplaisir à 1.81 km du point 18
- Saint-Fons à 4.33 km du point 18
- Les Minguettes à 4.33 km du point 18
- Villeurbanne à 2.25 km du point 21
- Crépieux à 2.27 km du point 21
- Crépieux-la-Pape à 2.27 km du point 21
- Tassin à 0.45 km du point 22
- Tassin-la-Demi-Lune à 0.45 km du point 22
- Tassin-la-Lûne à 0.45 km du point 22
- Écully à 0.20 km du point 23
- Dardilly à 2.04 km du point 25
- La Tour-de-Salvagny à 0.80 km du point 25
- Limonest à 3.53 km du point 25
- Le Pioulé à 1.92 km du point 26
- Lentilly à 2.55 km du point 26
- Saint-Georges-de-Baroille à 3.10 km du point 27
- Grénieux à 2.23 km du point 27
- Lard à 3.10 km du point 27
- Cité de la Plaine à 2.25 km du point 28
- Gravanches à 1.02 km du point 28
- Gerzat à 2.94 km du point 28
- Beauregard-Vendon à 0.29 km du point 29
- Davayat à 2.50 km du point 29
- Combronde à 2.03 km du point 29
- Saint-Germain-les-Vergnes à 2.22 km du point 30
- Saint-Méxant à 2.69 km du point 30
- Chanteix à 2.40 km du point 30
- Le Gauliat à 3.18 km du point 31
- Perpezac-le-Noir à 2.38 km du point 32
- Saint-Pardoux-l"Ortigier à 1.26 km du point 32
- Bouilhac à 2.83 km du point 32
- Chanoux à 2.62 km du point 34
- Lintillac à 1.01 km du point 34
- Saint-Antoine-les-Plantades à 3.38 km du point 34
- Buretou à 1.64 km du point 35
- Mansac à 1.32 km du point 35
- Daudevie à 2.86 km du point 35
- La Seignardie à 0.25 km du point 39
- Berquedioude à 1.99 km du point 39
- Brignac-la-Plaine à 1.10 km du point 39
Itinéraire
- 1.Dirígete hacia el nordeste en Pré Chastel hacia Rue de Portin19 m44.783539,6.549886
- 2.Pré Chastel continúa hacia la derecha hasta Rue du Château0,4 km44.783608,6.550108
- 3.Continúa por Rue Saint-Jean.0,2 km44.785447,6.55418
- 4.En la rotonda, toma la segunda salida en dirección Avenue Charles de GaullePasa 3 rotondas0,9 km44.78741,6.555385
- 5.Gira a la derecha hacia D994E0,3 km44.794831,6.559544
- 6.Gira a la izquierda hacia N94Pasa una rotonda15,7 km44.79432,6.562582
- 7.En la rotonda, toma la segunda salida en dirección Avenue de Savoie/D994F1,4 km44.90536,6.628508
- 8.Continúa por Route de Grenoble/D1091.Continúa hacia D1091Pasa 3 rotondas64,3 km44.916638,6.622374
- 9.Toma el ramal en dirección x/Grenoble/Vizille/La Mure0,2 km45.064021,6.025766
- 10.Incorpórate a D1091Pasa una rotonda22,3 km45.064486,6.023823
- 11.Continúa por D591.1,7 km45.053824,5.839151
- 12.Continúa por D1091.6,8 km45.053824,5.818753
- 13.Continúa por Route Napoléon/N85.0,6 km45.077032,5.76685
- 14.En la rotonda, toma la tercera salida y continúa por Route Napoléon/N85Pasa una rotonda8,6 km45.082389,5.76601
- 15.Incorpórate a A48011,0 km45.124525,5.693005
- 16.Continúa por A48.Carretera parcialmente con peajes51,7 km45.215963,5.679915
- 17.Mantente a la izquierda en la bifurcación y pasa a A43Carretera parcialmente con peajes40,1 km45.563692,5.348664
- 18.Toma la salida hacia Lyon-Centre/Périphérique Nord/Porte de Montchat/Paris0,1 km45.72802,4.905419
- 19.Mantente a la izquierda en la bifurcación y continúa hacia D3830,2 km45.728336,4.903937
- 20.Mantente a la izquierda en la bifurcación, sigue las señales de D383/Paris/Lyon-Centre/Porte de Montchat/Périphérique-Nord y pasa a D3837,2 km45.72875,4.901112
- 21.Continúa por Boulevard Périphérique N.Carretera parcialmente con peajes9,8 km45.786545,4.888696
- 22.Continúa por Boulevard du Valvert.1,6 km45.770098,4.786487
- 23.Gira a la izquierda hacia Boulevard du Valvert/D3420,2 km45.766375,4.769167
- 24.Gira ligeramente a la derecha hacia Route de Paris/D307Continúa hacia D307Pasa una rotonda7,0 km45.765352,4.767536
- 25.Continúa por Route Nationale 7/N7. (indicaciones para Roanne/L'Arbresle/Tarare)Continúa hacia N72,2 km45.817777,4.726909
- 26.Continúa por A89. (indicaciones para N7/Clermont-Fd/Roanne/Tarare/L' Arbresle/Lentilly)Carretera parcialmente con peajes53,1 km45.820029,4.699185
- 27.Mantente a la derecha en la bifurcación, sigue las señales de A89/Bordeaux/Clermont-Ferrand/Thiers y pasa a A89Carretera con peajes84,0 km45.823136,4.122741
- 28.Mantente a la derecha para permanecer en A89Carretera con peajes20,0 km45.807662,3.159366
- 29.Toma la salida por A89/E70 en dirección Bordeaux/LimogesCarretera parcialmente con peajes157 km45.969334,3.100176
- 30.Toma la salida hacia Toulouse/Bordeaux/Limoges/Brive-la-GaillardeCarretera parcialmente con peajes1,2 km45.282317,1.615637
- 31.Incorpórate a D93,4 km45.28583,1.607205
- 32.Mantente a la izquierda en la bifurcación y sigue las señales de A20/E9/Toulouse/Bordeaux/Périgueux/Brive-la-Gaillarde0,7 km45.308164,1.577846
- 33.Mantente a la derecha en la bifurcación y pasa a A20/E9/L'Occitane15,9 km45.304983,1.573467
- 34.Toma la salida por A89/E70 en dirección Bordeaux/Périgueux/SarlatCarretera con peajes10,6 km45.189292,1.492985
- 35.Toma la salida 18 hacia TerrassonCarretera con peajes1,2 km45.155011,1.386309
- 36.En la rotonda, toma la segunda salida en dirección D133E31,2 km45.152796,1.374153
- 37.Gira a la derecha hacia D1520,1 km45.144566,1.366038
- 38.Gira a la derecha hacia D394,7 km45.143822,1.365102
- 39.Gira a la derecha hacia La Choine0,2 km45.182237,1.347236
- 40.Toma la 1.ª a la derecha hacia La ChoineEl destino está a la izquierda.70 m45.183344,1.348621
Autres forfaits à partir de Ubac
Itinéraire Ubac à La Chapelle-du-Lou1.006 km, estimation du temps 10h 29 min
Itinéraire Ubac à La Seignardie608 km, estimation du temps 6h 59 min
Itinéraire Ubac à Les Mathersons75,1 km, estimation du temps 1h 14 min
Itinéraire Ubac à Loupershouse755 km, estimation du temps 8h 2 min
Autres destinations de voyage en La Seignardie
Itinéraire Vigneux-Hocquet à La Seignardie691 km, estimation du temps 6h 56 min
Itinéraire Ubac à La Seignardie608 km, estimation du temps 6h 59 min
Itinéraire La Telindiéne à La Seignardie448 km, estimation du temps 4h 53 min
Itinéraire Plattemare à La Seignardie687 km, estimation du temps 6h 33 min